Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9760111
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : F0JE000MGE
- EAN : 0199272024590
AMD Ryzen Prozessoren der 200 Serie für KI-Leistung Immersiver Sound und beeindruckende... mehr
Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen? 7, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "LENOVO IdeaCentre 27AKP10 AIO 68,6cm (27") R7-250 16GB 1TB W11 F0JE000MGE"
Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10 F0JE - All-in-One (Komplettlösung) - mit Monitorständer - Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Radeon 780M - Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - Monitor: LED 68.6 cm (27") 1920 x 1080 (Full HD) - Tastatur: Deutsch - Wolken Grau - mit 3 Monate Lenovo Premium Care
AMD Ryzen Prozessoren der 200 Serie für KI-Leistung Immersiver Sound und beeindruckende Bildqualität Hochwertige Webcam mit optionaler Gesichtserkennung.
Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 7, Prozessor-Taktfrequenz: 3,3 GHz. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 780M. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Grau
AMD Ryzen Prozessoren der 200 Serie für KI-Leistung Immersiver Sound und beeindruckende Bildqualität Hochwertige Webcam mit optionaler Gesichtserkennung.
Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 7, Prozessor-Taktfrequenz: 3,3 GHz. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 780M. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO IdeaCentre 27AKP10 AIO 68,6cm (27") R7-250 16GB 1TB W11 F0JE000MGE"
Jetzt LENOVO IdeaCentre 27AKP10 AIO 68,6cm (27") R7-250 16GB 1TB W11 F0JE000MGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO IdeaCentre 27AKP10 AIO 68,6cm (27") R7-250 16GB 1TB W11 F0JE000MGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) - mit Monitorständer |
| Integrierte Peripheriegeräte | Stereo-Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Wolken Grau |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | AMD Ryzen 7 250 |
| Taktfrequenz | 3.3 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 8 MB |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 16 TOPS |
| Installierte Größe | L3 - 16 MB |
| Cache pro Prozessor | 16 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | LED - IPS |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27"") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Monitormerkmale | Blendfreie, Low Blue Light-Technologie, 3-seitiger rahmenlos |
| Grafikprozessor | AMD Radeon 780M Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Lautsprecher | Harman Kardon-Stereolautsprecher |
| Mit Lautsprechern | 2 x linker/rechter Kanal |
| Kamera | Ja |
| Auflösung (MP) | 5 Megapixel |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Typ | Dual-Array-Mikrofon |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 (für SSD) |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 2 (1 hinten) ¦ 2 x USB 2.0 (2 hinten) ¦ 1 x HDMI-Eingang (1 hinten) ¦ 1 x HDMI-Ausgang (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 Seite) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 Seite) |
| Kennzeichnung | RoHS, GREENGUARD, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, TUV Rheinland Flicker Free Certification, Energy-Related Products (ErP) Lot 7, TÜV Rheinland Low Blue Light |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Effizienz | 89% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home Deutsch |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 9.0 |
| Service und Support | Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort |
| Breite | 61.172 cm |
| Tiefe | 19.21 cm |
| Höhe | 47.166 cm |
| Gewicht | 7.1 kg |
Zuletzt angesehen