Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
- Artikel-Nr.: PCS9021636
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 83HH000NGE
- EAN : 0198154691318
Das Lenovo Chromebook Duet 11M889 vereint Funktionalität und Stil für ein vielseitiges... mehr
Lenovo Chromebook Duet 11M889, MediaTek, 2,6 GHz, 27,8 cm (10.9"), 1920 x 1200 Pixel, 8 GB, 128 GB
Produktinformationen "LENOVO Chromebook Duet 11M889 27,8cm (11") MT Kompanio 838 8GB 128GB Chrome 83HH000NGE"
Lenovo Chromebook Duet 11M889 83HH - Mit abnehmbarer Tastatur - Kompanio 838 - Chrome OS - Mali-G57 MC3 - 8 GB RAM - 128 GB eMMC - 27.8 cm (10.95") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch
Das Lenovo Chromebook Duet 11M889 vereint Funktionalität und Stil für ein vielseitiges Computererlebnis. Mit einem 10,95-Zoll-Touchscreen-Display mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1200 bietet es lebendige Bilder mit einem hellen Bildschirm, der für Klarheit und Komfort ausgelegt ist, einschließlich Low Blue Light-Technologie zur Reduzierung der Augenbelastung. Das Gerät ist mit einem MediaTek Kompanio 838-Prozessor mit 8-Kern-Konfiguration ausgestattet, der eine effiziente Leistung für alltägliche Aufgaben und Multitasking bietet. Das Dual-Array-Mikrofon und die Stereolautsprecher, die durch MaxxAudio verbessert wurden, sorgen für eine hohe Audioqualität bei Videoanrufen und der Medienwiedergabe. Dieses 2-in-1-Chromebook wurde mit Blick auf Mobilität entwickelt, wiegt nur wenige Pfund und verfügt über ein Aluminiumdesign, das eine langlebige und dennoch leichte Lösung für Nutzer unterwegs bietet. Mit einer robusten Akkulaufzeit, einer Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter zwei USB-C-Anschlüsse, und einer hochauflösenden Webcam mit Sichtschutz ist dieses Gerät perfekt für Arbeit und Freizeit geeignet. Die EPEAT Gold- und ENERGY STAR-Zertifizierungen spiegeln sein Engagement für die Umwelt wider und machen es zur idealen Wahl für umweltbewusste Verbraucher.
Lenovo Chromebook Duet 11M889. Produkttyp: Chromebook, Formfaktor: Austauschbar (Abnehmbar). Prozessorfamilie: MediaTek, Prozessor: Kompanio 838, Prozessor-Taktfrequenz: 2,6 GHz. Bildschirmdiagonale: 27,8 cm (10.9"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: LPDDR4x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: eMMC. Installiertes Betriebssystem: ChromeOS. Produktfarbe: Grau
Das Lenovo Chromebook Duet 11M889 vereint Funktionalität und Stil für ein vielseitiges Computererlebnis. Mit einem 10,95-Zoll-Touchscreen-Display mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1200 bietet es lebendige Bilder mit einem hellen Bildschirm, der für Klarheit und Komfort ausgelegt ist, einschließlich Low Blue Light-Technologie zur Reduzierung der Augenbelastung. Das Gerät ist mit einem MediaTek Kompanio 838-Prozessor mit 8-Kern-Konfiguration ausgestattet, der eine effiziente Leistung für alltägliche Aufgaben und Multitasking bietet. Das Dual-Array-Mikrofon und die Stereolautsprecher, die durch MaxxAudio verbessert wurden, sorgen für eine hohe Audioqualität bei Videoanrufen und der Medienwiedergabe. Dieses 2-in-1-Chromebook wurde mit Blick auf Mobilität entwickelt, wiegt nur wenige Pfund und verfügt über ein Aluminiumdesign, das eine langlebige und dennoch leichte Lösung für Nutzer unterwegs bietet. Mit einer robusten Akkulaufzeit, einer Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter zwei USB-C-Anschlüsse, und einer hochauflösenden Webcam mit Sichtschutz ist dieses Gerät perfekt für Arbeit und Freizeit geeignet. Die EPEAT Gold- und ENERGY STAR-Zertifizierungen spiegeln sein Engagement für die Umwelt wider und machen es zur idealen Wahl für umweltbewusste Verbraucher.
Lenovo Chromebook Duet 11M889. Produkttyp: Chromebook, Formfaktor: Austauschbar (Abnehmbar). Prozessorfamilie: MediaTek, Prozessor: Kompanio 838, Prozessor-Taktfrequenz: 2,6 GHz. Bildschirmdiagonale: 27,8 cm (10.9"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: LPDDR4x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: eMMC. Installiertes Betriebssystem: ChromeOS. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO Chromebook Duet 11M889 27,8cm (11") MT Kompanio 838 8GB 128GB Chrome 83HH000NGE"
Jetzt LENOVO Chromebook Duet 11M889 27,8cm (11") MT Kompanio 838 8GB 128GB Chrome 83HH000NGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO Chromebook Duet 11M889 27,8cm (11") MT Kompanio 838 8GB 128GB Chrome 83HH000NGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Chromebook - Ja - mit abnehmbarer Tastatur |
| Betriebssystem | Google Chrome OS |
| CPU | MediaTek Kompanio 838 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Funktionen | Integrierter Speicher-Controller |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | MediaTek NPU 650 |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 4 SPITZEN |
| RAM | 8 GB (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Technologie | LPDDR4X SDRAM |
| Geschwindigkeit | 3733 MT/s |
| Hauptspeicher | 128 GB eMMC - eMMC 5.1 |
| Typ | 27.8 cm (10.95"") - IPS |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Besonderheiten | Glänzend, fingerabdruckbeständig, Corning Gorilla Glass 3, In-Cell Touch-Technologie, Low Blue Light-Technologie |
| Grafikprozessor | Arm Mali-G57 MC3 |
| Kamera | Ja |
| Auflösung | 8 Megapixel (Rückseite), 5 Megapixel (Vorderseite) |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre, Fixfocus |
| Ton | Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Audiofunktionen | Ausgang: MaxxAudio, Smart Amplifier (AMP) |
| Typ | Tastatur, Multi-Touch-Touchpad |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 29 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 45 Watt |
| Schnittstellendetails | 2 x USB-C 3.2 Gen 1 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery 3.0) ¦ POGO ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse (Miniphone 3,5 mm) |
| Farbe | Luna Gray |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Oberflächenveredelung | Aluminum anodizing stamping |
| Sicherheit | Google Security Chip H1 |
| Leistungsmerkmale | MIL-STD-810H getestet, Stift upgradefähig |
| Zubehör im Lieferumfang | Tastatur, USB-C Stromadapter, Folio Tastatur mit Touchpad, Folio Stand |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Lokalisation | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - Tablet | 25.537 cm x 16.692 cm x 0.76 cm |
| Gewicht | 510 g |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Begrenzte Garantie - Batterie - 1 Jahr |
Zuletzt angesehen