Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS3568721
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 00WG691
- EAN : 5711783203360
Lenovo 600GB 10K SAS 2.5", 600 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
Produktinformationen "LENOVO 00WG691 600GB 00WG691"
Lenovo - Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - FRU - für System x3250 M6 3633 (2.5"), 3943 (2.5"); x3550 M5 8869 (2.5"); x3650 M5 5462 (2.5")
Lenovo 600GB 10K SAS 2.5". HDD Kapazität: 600 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Lenovo 600GB 10K SAS 2.5". HDD Kapazität: 600 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Weiterführende Links zu "LENOVO 00WG691 600GB 00WG691"
Jetzt LENOVO 00WG691 600GB 00WG691 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO 00WG691 600GB 00WG691"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Festplatte - Hot-Swap |
| Kapazität | 600 GB |
| Formfaktor | 2.5"" (6.4 cm) |
| Schnittstelle | SAS 12Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk | 1.2 GBps (extern) |
| Spindelgeschwindigkeit | 10000 rpm |
| Schnittstellen | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Kompatibles Schaltfeld | 2.5"" (6.4 cm) |
| Preistyp | Field Replaceable Unit (FRU) |
| Entwickelt für | Lenovo System x3250 M6 3633 (2.5""), 3943 (2.5"") ¦ Lenovo System x3550 M5 8869 (2.5"") ¦ Lenovo System x3650 M5 5462 (2.5"") |
Zuletzt angesehen