Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8277452
- Hersteller : LC-POWER
- Hersteller Nr. : LC-805BW-ON
- EAN : 4260070129391
Das LC Power Gaming 805BW ist ein Mid-Tower-Gehäuse, das Funktionalität und Stil vereint. Mit... mehr
LC-Power Holo-1_X, Midi Tower, PC, Weiß, ATX, micro ATX, Mini-ITX, EATX, Metall, Kunststoff, 16,5 cm
Produktinformationen "LC-POWER Midi Gaming 805BW-ON Holo-1_X Hartglas LC-805BW-ON"
LC Power Gaming 805BW - Mid tower Gaming - E-ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) - keine Spannungsversorgung (ATX) - weiß, Schwarz - USB/Audio
Das LC Power Gaming 805BW ist ein Mid-Tower-Gehäuse, das Funktionalität und Stil vereint. Mit seiner Frontblende aus Mesh sorgt dieser Tower für eine gute Luftzirkulation, damit die Komponenten auch bei intensiven Gaming-Sessions kühl bleiben. Die Seitenblende aus gehärtetem Glas mit Fenster verbessert die Sichtbarkeit und ermöglicht es, Gaming-Setups zu präsentieren. Mit vier internen Einschüben bietet es Platz für Speichermedien, während das effiziente Kabelmanagementsystem für Ordnung und einen sauberen Aufbau sorgt. Ausgestattet mit ARGB-Lüftern können Benutzer ein individuelles Beleuchtungserlebnis schaffen, das zu ihrer Gaming-Umgebung passt. Das Gehäuse unterstützt eine maximale Grafikkartenlänge von 390 mm und eine CPU-Kühlerhöhe von 165 mm, um leistungsstarke Komponenten unterzubringen. Die Konnektivität wird durch USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 und Audioanschlüsse optimiert, die leicht zugänglich an der Vorderseite angebracht sind, sodass dieses Gehäuse nicht nur ein schönes Design hat, sondern auch eine praktische Lösung für Gamer darstellt.
LC-Power Holo-1_X. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Weiß. Platzierung der Stromversorgung: Boden. Installierte Lüfter (Vorderseite): 3x 120 mm, Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 120,140 mm, Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5". Breite: 215 mm, Tiefe: 475 mm, Höhe: 495 mm
Das LC Power Gaming 805BW ist ein Mid-Tower-Gehäuse, das Funktionalität und Stil vereint. Mit seiner Frontblende aus Mesh sorgt dieser Tower für eine gute Luftzirkulation, damit die Komponenten auch bei intensiven Gaming-Sessions kühl bleiben. Die Seitenblende aus gehärtetem Glas mit Fenster verbessert die Sichtbarkeit und ermöglicht es, Gaming-Setups zu präsentieren. Mit vier internen Einschüben bietet es Platz für Speichermedien, während das effiziente Kabelmanagementsystem für Ordnung und einen sauberen Aufbau sorgt. Ausgestattet mit ARGB-Lüftern können Benutzer ein individuelles Beleuchtungserlebnis schaffen, das zu ihrer Gaming-Umgebung passt. Das Gehäuse unterstützt eine maximale Grafikkartenlänge von 390 mm und eine CPU-Kühlerhöhe von 165 mm, um leistungsstarke Komponenten unterzubringen. Die Konnektivität wird durch USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 und Audioanschlüsse optimiert, die leicht zugänglich an der Vorderseite angebracht sind, sodass dieses Gehäuse nicht nur ein schönes Design hat, sondern auch eine praktische Lösung für Gamer darstellt.
LC-Power Holo-1_X. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Weiß. Platzierung der Stromversorgung: Boden. Installierte Lüfter (Vorderseite): 3x 120 mm, Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 120,140 mm, Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5". Breite: 215 mm, Tiefe: 475 mm, Höhe: 495 mm
Weiterführende Links zu "LC-POWER Midi Gaming 805BW-ON Holo-1_X Hartglas LC-805BW-ON"
Jetzt LC-POWER Midi Gaming 805BW-ON Holo-1_X Hartglas LC-805BW-ON günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-POWER Midi Gaming 805BW-ON Holo-1_X Hartglas LC-805BW-ON"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Formfaktor | Mid tower |
| Gaming | Ja |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, microATX, Mini-ITX, ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Produktmaterial | Kunststoff, Metall, Temperglas |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 ¦ Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 ¦ Intern: 120 mm Lüfterhalterung x 4 ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 165 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 390 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 380 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Gitterfrontabdeckung, Kabelführungssystem, ARGB-Lüfter, Staubfilter |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5"" / 3,5"" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5"" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 x horizontal |
| Schnittstellen | USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Kopfhörer ¦ 1 x Mikrofon |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Breite | 21.5 cm |
| Tiefe | 47.5 cm |
| Höhe | 49.5 cm |
| Gewicht | 7.29 kg |
| Transportbreite | 28.2 cm |
| Transporttiefe | 55 cm |
| Transporthöhe | 56 cm |
| Transportgewicht | 8.53 kg |
Zuletzt angesehen