Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9327572
- Hersteller : INNOVATION
- Hersteller Nr. : A140945
- EAN : 4251538819169
Das IT-System von KOSATEC Computer Innovation zeichnet sich durch effiziente Leistung und... mehr
Produktinformationen "INNOVATION A140945 i3-14100 16GB 512GB oBS A140945"
Innovation IT - MT - Core i3 i3-14100 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwarz
Das IT-System von KOSATEC Computer Innovation zeichnet sich durch effiziente Leistung und modernes Design aus. Ausgestattet mit einem robusten Intel Core i3-Prozessor mit Quad-Core-Konfiguration bewältigt dieser PC anspruchsvolle Aufgaben mit einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,7 GHz und sorgt so für ein reibungsloses Benutzererlebnis. Mit 16 GB DDR4-RAM und einer schnellen 512 GB NVMe-SSD profitieren Benutzer von schnellem Datenzugriff und Multitasking-Fähigkeiten, die sich sowohl für die Arbeit als auch für die Unterhaltung eignen. Darüber hinaus unterstützt das System verschiedene Flash-Speicherkarten, einschließlich SDXC, und verfügt über mehrere USB-Anschlüsse, darunter USB-C, für vielseitige Geräteverbindungen. Das Mini-Tower-Gehäuse ermöglicht einen einfachen Zugriff und zukünftige Erweiterungen und bietet zwei Speicherslots für Upgrades nach Bedarf. Die Integration von Intel UHD Graphics 730 gewährleistet eine ordentliche Grafikleistung für alltägliche Aufgaben, sodass dieses System für eine Vielzahl von Anwendern geeignet ist.
Typ: Personal-Computer,Formfaktor des Produktes: MT,Farbe: Schwarz,CPU: Intel Core i3 (14. Generation) i3-14100,Max. Turbo-Taktfrequenz: 4.7 GHz,Anz. der Kerne: Quad-Core,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,Bezeichnung des Motherboard: Gigabyte H610M,Installierte Größe: 12 MB,Cache pro Prozessor: 12 MB,Installierte Anzahl: 16 GB (installiert) / 32 GB (Max),Technologie: DDR4 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 1 (frei),Konfigurationsmerkmale: 1 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 512 GB,Schnittstellen Typ: PCI Express,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: Kein optisches Laufwerk,Unterstützte Flash-Speicherkarten: Memory Stick, MultiMediaCard, SDXC-Speicherkarte,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics 730,Typ: Maus, Tastatur,Einschübe: 2 5.25" (13.3 cm) ¦ 2 3.5" (8.9 cm),Steckplatz: 1 PCIe x16,Schnittstellen: 2 x USB 3.0 ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x USB-C,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 420 Watt,Bereitgestelltes Betriebssystem: Kein Betriebssystem,Service und Support: Begrenzte Garantie - 3 Jahre,Breite: 17.5 cm,Tiefe: 41 cm,Höhe: 37.4 cm
Das IT-System von KOSATEC Computer Innovation zeichnet sich durch effiziente Leistung und modernes Design aus. Ausgestattet mit einem robusten Intel Core i3-Prozessor mit Quad-Core-Konfiguration bewältigt dieser PC anspruchsvolle Aufgaben mit einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,7 GHz und sorgt so für ein reibungsloses Benutzererlebnis. Mit 16 GB DDR4-RAM und einer schnellen 512 GB NVMe-SSD profitieren Benutzer von schnellem Datenzugriff und Multitasking-Fähigkeiten, die sich sowohl für die Arbeit als auch für die Unterhaltung eignen. Darüber hinaus unterstützt das System verschiedene Flash-Speicherkarten, einschließlich SDXC, und verfügt über mehrere USB-Anschlüsse, darunter USB-C, für vielseitige Geräteverbindungen. Das Mini-Tower-Gehäuse ermöglicht einen einfachen Zugriff und zukünftige Erweiterungen und bietet zwei Speicherslots für Upgrades nach Bedarf. Die Integration von Intel UHD Graphics 730 gewährleistet eine ordentliche Grafikleistung für alltägliche Aufgaben, sodass dieses System für eine Vielzahl von Anwendern geeignet ist.
Typ: Personal-Computer,Formfaktor des Produktes: MT,Farbe: Schwarz,CPU: Intel Core i3 (14. Generation) i3-14100,Max. Turbo-Taktfrequenz: 4.7 GHz,Anz. der Kerne: Quad-Core,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,Bezeichnung des Motherboard: Gigabyte H610M,Installierte Größe: 12 MB,Cache pro Prozessor: 12 MB,Installierte Anzahl: 16 GB (installiert) / 32 GB (Max),Technologie: DDR4 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 1 (frei),Konfigurationsmerkmale: 1 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 512 GB,Schnittstellen Typ: PCI Express,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: Kein optisches Laufwerk,Unterstützte Flash-Speicherkarten: Memory Stick, MultiMediaCard, SDXC-Speicherkarte,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics 730,Typ: Maus, Tastatur,Einschübe: 2 5.25" (13.3 cm) ¦ 2 3.5" (8.9 cm),Steckplatz: 1 PCIe x16,Schnittstellen: 2 x USB 3.0 ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x USB-C,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 420 Watt,Bereitgestelltes Betriebssystem: Kein Betriebssystem,Service und Support: Begrenzte Garantie - 3 Jahre,Breite: 17.5 cm,Tiefe: 41 cm,Höhe: 37.4 cm
Weiterführende Links zu "INNOVATION A140945 i3-14100 16GB 512GB oBS A140945"
Jetzt INNOVATION A140945 i3-14100 16GB 512GB oBS A140945 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "INNOVATION A140945 i3-14100 16GB 512GB oBS A140945"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | MT |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core i3 (14. Generation) i3-14100 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.7 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Bezeichnung des Motherboard | Gigabyte H610M |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | Memory Stick, MultiMediaCard, SDXC-Speicherkarte |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 730 |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Einschübe | 2 5.25"" (13.3 cm) ¦ 2 3.5"" (8.9 cm) |
| Steckplatz | 1 PCIe x16 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x USB-C |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 420 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Breite | 17.5 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Höhe | 37.4 cm |
Zuletzt angesehen