Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9164450
- Hersteller : INNOVATION
- Hersteller Nr. : A138658
- EAN : 4251538818490
Der KOSATEC Computer Innovation IT wurde für Anwender entwickelt, die einen zuverlässigen... mehr
Produktinformationen "INNOVATION A138658 i5-14500 32GB 512GB oBS A138658"
Innovation IT - MT - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwarz
Der KOSATEC Computer Innovation IT wurde für Anwender entwickelt, die einen zuverlässigen Mini-Tower-PC suchen, der eine Vielzahl von Aufgaben effizient bewältigt. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Intel Core i5-14400 Prozessor verfügt dieses System über 10 Kerne und eine maximale Turbo-Geschwindigkeit von 4,7 GHz für höchste Performance. Mit 16 GB DDR4-Speicher und einer schnellen 512 GB NVMe-SSD sorgt es für schnelle Ladezeiten und reichlich Speicherplatz für Anwendungen und Dateien. Das System bietet mehrere Videoausgangsoptionen, darunter HDMI, DisplayPort und VGA, was vielseitige Anschlüsse an Monitoranzeigen ermöglicht. Darüber hinaus sorgt die 7.1-Kanal-Surround-Sound-Funktion für ein reichhaltiges und beeindruckendes Audioerlebnis. Das System verfügt über eine Reihe von Schnittstellenoptionen, darunter USB 2.0, USB 3.0 und LAN-Konnektivität, wodurch es für verschiedene Anwendungsfälle geeignet ist. Ob für Spiele, Büroarbeit oder Multimedia-Nutzung ? Innovation IT bietet eine ausgewogene Mischung aus Leistung und Funktionalität für eine Vielzahl von Anwendern.
Typ: Personal-Computer,Formfaktor des Produktes: MT,Farbe: Schwarz,CPU: Intel Core i5 (14. Generation) i5-14500,Taktfrequenz: 2.6 GHz (P-Kern) / 1.9 GHz (E-Kern),Max. Turbo-Taktfrequenz: 5 GHz (P-Kern) / 3.7 GHz (E-Kern),Anz. der Kerne: 6 Kerne,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,L2-Cache: 11.5 MB,Wichtigste Prozessormerkmale: 20 Threads,Bezeichnung des Motherboard: Gigabyte H610M,Installierte Größe: L3 - 24 MB,Cache pro Prozessor: 24 MB,Installierte Anzahl: 32 GB (installiert) / 32 GB (Max),Technologie: DDR4 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Formfaktor: SO-DIMM 288-Pin,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 0 (frei),Konfigurationsmerkmale: 2 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 512 GB,Schnittstellen Typ: PCI Express,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: DVD-Writer,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics 770,Videoschnittstellen: DisplayPort, HDMI, VGA,Soundmodus: 7.1 Channel Surround,Typ: Maus, Tastatur,Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet,Steckplatz: 1 PCIe x16,Schnittstellen: 4 x USB 3.0 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x VGA ¦ 1 x DisplayPort ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ Audioausgang/-eingang ¦ 2 x PS/2-Tastatur/-Maus,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 420 Watt,Bereitgestelltes Betriebssystem: Kein Betriebssystem,Breite: 17.5 cm,Tiefe: 41 cm,Höhe: 37.4 cm
Der KOSATEC Computer Innovation IT wurde für Anwender entwickelt, die einen zuverlässigen Mini-Tower-PC suchen, der eine Vielzahl von Aufgaben effizient bewältigt. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Intel Core i5-14400 Prozessor verfügt dieses System über 10 Kerne und eine maximale Turbo-Geschwindigkeit von 4,7 GHz für höchste Performance. Mit 16 GB DDR4-Speicher und einer schnellen 512 GB NVMe-SSD sorgt es für schnelle Ladezeiten und reichlich Speicherplatz für Anwendungen und Dateien. Das System bietet mehrere Videoausgangsoptionen, darunter HDMI, DisplayPort und VGA, was vielseitige Anschlüsse an Monitoranzeigen ermöglicht. Darüber hinaus sorgt die 7.1-Kanal-Surround-Sound-Funktion für ein reichhaltiges und beeindruckendes Audioerlebnis. Das System verfügt über eine Reihe von Schnittstellenoptionen, darunter USB 2.0, USB 3.0 und LAN-Konnektivität, wodurch es für verschiedene Anwendungsfälle geeignet ist. Ob für Spiele, Büroarbeit oder Multimedia-Nutzung ? Innovation IT bietet eine ausgewogene Mischung aus Leistung und Funktionalität für eine Vielzahl von Anwendern.
Typ: Personal-Computer,Formfaktor des Produktes: MT,Farbe: Schwarz,CPU: Intel Core i5 (14. Generation) i5-14500,Taktfrequenz: 2.6 GHz (P-Kern) / 1.9 GHz (E-Kern),Max. Turbo-Taktfrequenz: 5 GHz (P-Kern) / 3.7 GHz (E-Kern),Anz. der Kerne: 6 Kerne,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,L2-Cache: 11.5 MB,Wichtigste Prozessormerkmale: 20 Threads,Bezeichnung des Motherboard: Gigabyte H610M,Installierte Größe: L3 - 24 MB,Cache pro Prozessor: 24 MB,Installierte Anzahl: 32 GB (installiert) / 32 GB (Max),Technologie: DDR4 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Formfaktor: SO-DIMM 288-Pin,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 0 (frei),Konfigurationsmerkmale: 2 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 512 GB,Schnittstellen Typ: PCI Express,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: DVD-Writer,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics 770,Videoschnittstellen: DisplayPort, HDMI, VGA,Soundmodus: 7.1 Channel Surround,Typ: Maus, Tastatur,Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet,Steckplatz: 1 PCIe x16,Schnittstellen: 4 x USB 3.0 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x VGA ¦ 1 x DisplayPort ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ Audioausgang/-eingang ¦ 2 x PS/2-Tastatur/-Maus,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 420 Watt,Bereitgestelltes Betriebssystem: Kein Betriebssystem,Breite: 17.5 cm,Tiefe: 41 cm,Höhe: 37.4 cm
Weiterführende Links zu "INNOVATION A138658 i5-14500 32GB 512GB oBS A138658"
Jetzt INNOVATION A138658 i5-14500 32GB 512GB oBS A138658 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "INNOVATION A138658 i5-14500 32GB 512GB oBS A138658"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | MT |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core i5 (14. Generation) i5-14500 |
| Taktfrequenz | 2.6 GHz (P-Kern) / 1.9 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5 GHz (P-Kern) / 3.7 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 11.5 MB |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 20 Threads |
| Bezeichnung des Motherboard | Gigabyte H610M |
| Installierte Größe | L3 - 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Formfaktor | SO-DIMM 288-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | DVD-Writer |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 770 |
| Videoschnittstellen | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Soundmodus | 7.1 Channel Surround |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Steckplatz | 1 PCIe x16 |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.0 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x VGA ¦ 1 x DisplayPort ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ Audioausgang/-eingang ¦ 2 x PS/2-Tastatur/-Maus |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 420 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 17.5 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Höhe | 37.4 cm |
Zuletzt angesehen