Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9044337
- Hersteller : INNOVATION
- Hersteller Nr. : A138512
- EAN : 4251538818438
Der KOSATEC Computer Innovation IT vereint leistungsstarke Performance mit reichlich... mehr
Produktinformationen "INNOVATION A138512 i7-14700 32GB 1TB oBS A138512"
Innovation IT - MT - Core i7 i7-14700 - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwarz
Der KOSATEC Computer Innovation IT vereint leistungsstarke Performance mit reichlich Speicherkapazität, um eine Vielzahl von Computeranforderungen zu erfüllen. Ausgestattet mit einem Intel Core i7-14700-Prozessor mit 20 Kernen und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 5,4 GHz sorgt dieser PC für reibungsloses Multitasking und robuste Verarbeitungsleistung. Mit 32 GB DDR4-SDRAM bietet er reaktionsschnelle Leistung für anspruchsvolle Anwendungen und Aufgaben. Die integrierte Intel UHD Graphics 770 bietet solide Grafikfunktionen für Benutzer, die ein Gleichgewicht zwischen Leistung und Darstellung suchen. Eine großzügige 1-TB-SSD mit NVM Express (NVMe)-Technologie sorgt für schnelle Start- und Ladezeiten und verbessert so das gesamte Benutzererlebnis. Das Gerät unterstützt außerdem vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, DisplayPort und USB 3.0 und gewährleistet so die Kompatibilität mit verschiedenen Peripheriegeräten und Bildschirmen. Der kompakte Mini-Tower-Formfaktor bietet eine Mischung aus Platzersparnis und Erweiterbarkeit und eignet sich daher sowohl für den privaten als auch für den geschäftlichen Einsatz.
Typ: Personal-Computer,Formfaktor des Produktes: MT,Farbe: Schwarz,CPU: Intel Core i7 (14. Generation) i7-14700,Max. Turbo-Taktfrequenz: 5.4 GHz (P-Kern) / 4.2 GHz (E-Kern),Anz. der Kerne: 20 Kerne,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,Bezeichnung des Motherboard: Gigabyte H610M,Installierte Größe: 33 MB,Cache pro Prozessor: 33 MB,Installierte Anzahl: 32 GB (installiert) / 32 GB (Max),Technologie: DDR4 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 0 (frei),Konfigurationsmerkmale: 2 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 1 TB,Schnittstellen Typ: PCI Express,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: DVD-Writer,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics 770,Videoschnittstellen: VGA, HDMI, DisplayPort,Soundmodus: 7.1 Channel Surround,Typ: Maus, Tastatur,Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet,Steckplatz: 1 PCIe x16,Schnittstellen: 4 x USB 3.0 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x VGA ¦ DisplayPort ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ Audioausgang/-eingang ¦ PS/2-Tastatur/-Maus,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 520 Watt,Bereitgestelltes Betriebssystem: Kein Betriebssystem,Service und Support: Begrenzte Garantie - 3 Jahre,Breite: 17.5 cm,Tiefe: 41 cm,Höhe: 37.4 cm
Der KOSATEC Computer Innovation IT vereint leistungsstarke Performance mit reichlich Speicherkapazität, um eine Vielzahl von Computeranforderungen zu erfüllen. Ausgestattet mit einem Intel Core i7-14700-Prozessor mit 20 Kernen und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 5,4 GHz sorgt dieser PC für reibungsloses Multitasking und robuste Verarbeitungsleistung. Mit 32 GB DDR4-SDRAM bietet er reaktionsschnelle Leistung für anspruchsvolle Anwendungen und Aufgaben. Die integrierte Intel UHD Graphics 770 bietet solide Grafikfunktionen für Benutzer, die ein Gleichgewicht zwischen Leistung und Darstellung suchen. Eine großzügige 1-TB-SSD mit NVM Express (NVMe)-Technologie sorgt für schnelle Start- und Ladezeiten und verbessert so das gesamte Benutzererlebnis. Das Gerät unterstützt außerdem vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, DisplayPort und USB 3.0 und gewährleistet so die Kompatibilität mit verschiedenen Peripheriegeräten und Bildschirmen. Der kompakte Mini-Tower-Formfaktor bietet eine Mischung aus Platzersparnis und Erweiterbarkeit und eignet sich daher sowohl für den privaten als auch für den geschäftlichen Einsatz.
Typ: Personal-Computer,Formfaktor des Produktes: MT,Farbe: Schwarz,CPU: Intel Core i7 (14. Generation) i7-14700,Max. Turbo-Taktfrequenz: 5.4 GHz (P-Kern) / 4.2 GHz (E-Kern),Anz. der Kerne: 20 Kerne,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,Bezeichnung des Motherboard: Gigabyte H610M,Installierte Größe: 33 MB,Cache pro Prozessor: 33 MB,Installierte Anzahl: 32 GB (installiert) / 32 GB (Max),Technologie: DDR4 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 3200 MHz,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 0 (frei),Konfigurationsmerkmale: 2 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 1 TB,Schnittstellen Typ: PCI Express,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: DVD-Writer,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics 770,Videoschnittstellen: VGA, HDMI, DisplayPort,Soundmodus: 7.1 Channel Surround,Typ: Maus, Tastatur,Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet,Steckplatz: 1 PCIe x16,Schnittstellen: 4 x USB 3.0 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x VGA ¦ DisplayPort ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ Audioausgang/-eingang ¦ PS/2-Tastatur/-Maus,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 520 Watt,Bereitgestelltes Betriebssystem: Kein Betriebssystem,Service und Support: Begrenzte Garantie - 3 Jahre,Breite: 17.5 cm,Tiefe: 41 cm,Höhe: 37.4 cm
Weiterführende Links zu "INNOVATION A138512 i7-14700 32GB 1TB oBS A138512"
Jetzt INNOVATION A138512 i7-14700 32GB 1TB oBS A138512 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "INNOVATION A138512 i7-14700 32GB 1TB oBS A138512"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | MT |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core i7 (14. Generation) i7-14700 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.4 GHz (P-Kern) / 4.2 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Bezeichnung des Motherboard | Gigabyte H610M |
| Installierte Größe | 33 MB |
| Cache pro Prozessor | 33 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | DVD-Writer |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 770 |
| Videoschnittstellen | VGA, HDMI, DisplayPort |
| Soundmodus | 7.1 Channel Surround |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Steckplatz | 1 PCIe x16 |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.0 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x VGA ¦ DisplayPort ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ Audioausgang/-eingang ¦ PS/2-Tastatur/-Maus |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 520 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Breite | 17.5 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Höhe | 37.4 cm |
Zuletzt angesehen