INDUSTR. MINI GBIC (SFP) MODUL DN-81011

DIGITUS INDUSTR. MINI GBIC (SFP) MODUL
INDUSTR. MINI GBIC (SFP) MODUL
DIGITUS DN-81011
INDUSTR. MINI GBIC (SFP) MODUL_DN-81011
Media Converters DN-81011
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
37,35 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.

  • PCS1878005
  • DIGITUS
  • DN-81011
  • 4016032307587
  • NMS
  • 180
Die DIGITUS mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob... mehr

Digitus Industrielles mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 20km, Faseroptik, 1250 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC, 20000 m, 1310 nm

Produktinformationen "INDUSTR. MINI GBIC (SFP) MODUL DN-81011"
DIGITUS DN-81011 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm

Die DIGITUS mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement) Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.
Digitus Industrielles mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 20km. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC/SFP. Produktfarbe: Metallisch, Ursprungsland: China, Markenkompatibilität: Cisco. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 120 mm, Verpackungstiefe: 30 mm
Weiterführende Links zu "INDUSTR. MINI GBIC (SFP) MODUL DN-81011"


Jetzt INDUSTR. MINI GBIC (SFP) MODUL DN-81011 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "INDUSTR. MINI GBIC (SFP) MODUL DN-81011"
"Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
AnschlusstechnikKabelgebunden
Verdrahtungstyp1000Base-LX
Datenübertragungsrate1.25 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich20 km
LeistungsmerkmaleAustausch von Hot-Swap-Modulen
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z
Schnittstellen1 x Ethernet 1000Base-LX - LC Single-Modus weiblich
Kompatible Steckplätze1 x SFP (mini-GBIC)
KennzeichnungPlug and Play, Laser Class 1, EN 60825-1, MSA
Service & SupportBegrenzte Garantie - 15 Jahre
Min Betriebstemperatur-40 °C
Max. Betriebstemperatur85 °C

Zuletzt angesehen