Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8204042
- Hersteller : IMOU
- Hersteller Nr. : IPC-C22FP-C-IMOU
- EAN : 6971927233090
Produktinformationen "IMOU Versa IPC-C22FP-C-imou WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel IPC-C22FP-C-IMOU"
Imou Versa - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Innenbereich, Außenbereich - staubgeschützt/wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - feste Brennweite - Audio - drahtlos - Wi-Fi - H.265, H.264 - Gleichstrom 5 V
Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera,Audiounterstützung: Ja: integriertes Mikrofon, eingebauter Lautsprecher, Zweiwege-Audiofunktion,Formfaktor: Bullet,Kameramontagetyp: Wandmontage, Oberflächenmontage,Anschlusstechnik: Drahtlos,Breite: 7.2 cm,Tiefe: 5.1 cm,Höhe: 5.2 cm,Gewicht: 120 g,Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest - Innenbereich, Außenbereich - staubgeschützt/wetterfest,Digital-Video-Format: H.265, H.264,Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080,Bewegungserkennung: Ja,Video-Modi: 1080p,Digitales Zoom: 8,Mindestbeleuchtung: F1.6,Infrarot-LEDs: Ja,Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: 1920 x 1080,Bildrate (max.): 30 Bilder pro Sekunde,Leistungsmerkmale: Built-in siren (120 dB), magnetische Befestigung, sound alarm, Smart Color Night Vision, Erkennung von Menschen, Bewegungserkennung, sofortige Benachrichtigung, 24/7-Schutz, Cloud-Backup, LED-Anzeige, integrierter Strahler, Reset-Taste, ONVIF-Unterstützung,Typ: 2 MP PS CMOS 9.1 mm (1/2.8"),Typ: Feste Brennweite,Brennweite: 2.8 mm,Horizontales Blickfeld (Grad): 97,Vertikales Blickfeld (Grad): 52,Diagonaler Bildwinkel (Grad): 114,Netzwerkschnittstelle: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n,Unterstützte Speicherkarten: microSD-Karte,Zubehör im Lieferumfang: Schraubensatz, Montageschablone,Kennzeichnung: IP65, FCC,Erforderliche Netzspannung: Gleichstrom 5 V - 1 A,Stromversorgungsgerät: Netzteil - extern 3.5 Watt,Unterstützte Hostgeräteplattform: Android, iOS,Service und Support: Begrenzte Garantie - 1 Jahr,Min Betriebstemperatur: -20 °C,Max. Betriebstemperatur: 45 °C,Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): 95% RH
Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera,Audiounterstützung: Ja: integriertes Mikrofon, eingebauter Lautsprecher, Zweiwege-Audiofunktion,Formfaktor: Bullet,Kameramontagetyp: Wandmontage, Oberflächenmontage,Anschlusstechnik: Drahtlos,Breite: 7.2 cm,Tiefe: 5.1 cm,Höhe: 5.2 cm,Gewicht: 120 g,Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest - Innenbereich, Außenbereich - staubgeschützt/wetterfest,Digital-Video-Format: H.265, H.264,Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080,Bewegungserkennung: Ja,Video-Modi: 1080p,Digitales Zoom: 8,Mindestbeleuchtung: F1.6,Infrarot-LEDs: Ja,Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: 1920 x 1080,Bildrate (max.): 30 Bilder pro Sekunde,Leistungsmerkmale: Built-in siren (120 dB), magnetische Befestigung, sound alarm, Smart Color Night Vision, Erkennung von Menschen, Bewegungserkennung, sofortige Benachrichtigung, 24/7-Schutz, Cloud-Backup, LED-Anzeige, integrierter Strahler, Reset-Taste, ONVIF-Unterstützung,Typ: 2 MP PS CMOS 9.1 mm (1/2.8"),Typ: Feste Brennweite,Brennweite: 2.8 mm,Horizontales Blickfeld (Grad): 97,Vertikales Blickfeld (Grad): 52,Diagonaler Bildwinkel (Grad): 114,Netzwerkschnittstelle: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n,Unterstützte Speicherkarten: microSD-Karte,Zubehör im Lieferumfang: Schraubensatz, Montageschablone,Kennzeichnung: IP65, FCC,Erforderliche Netzspannung: Gleichstrom 5 V - 1 A,Stromversorgungsgerät: Netzteil - extern 3.5 Watt,Unterstützte Hostgeräteplattform: Android, iOS,Service und Support: Begrenzte Garantie - 1 Jahr,Min Betriebstemperatur: -20 °C,Max. Betriebstemperatur: 45 °C,Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): 95% RH
Weiterführende Links zu "IMOU Versa IPC-C22FP-C-imou WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel IPC-C22FP-C-IMOU"
Jetzt IMOU Versa IPC-C22FP-C-imou WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel IPC-C22FP-C-IMOU günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IMOU Versa IPC-C22FP-C-imou WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel IPC-C22FP-C-IMOU"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Audiounterstützung | Ja: integriertes Mikrofon, eingebauter Lautsprecher, Zweiwege-Audiofunktion |
| Formfaktor | Bullet |
| Kameramontagetyp | Wandmontage, Oberflächenmontage |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Breite | 7.2 cm |
| Tiefe | 5.1 cm |
| Höhe | 5.2 cm |
| Gewicht | 120 g |
| Typ | Farbe - Tag&Nacht - fest - Innenbereich, Außenbereich - staubgeschützt/wetterfest |
| Digital-Video-Format | H.265, H.264 |
| Max. Digitalvideoauflösung | 1920 x 1080 |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Video-Modi | 1080p |
| Digitales Zoom | 8 |
| Mindestbeleuchtung | F1.6 |
| Infrarot-LEDs | Ja |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1920 x 1080 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Leistungsmerkmale | Built-in siren (120 dB), magnetische Befestigung, sound alarm, Smart Color Night Vision, Erkennung von Menschen, Bewegungserkennung, sofortige Benachrichtigung, 24/7-Schutz, Cloud-Backup, LED-Anzeige, integrierter Strahler, Reset-Taste, ONVIF-Unterstützung |
| Typ | 2 MP PS CMOS 9.1 mm (1/2.8"") |
| Typ | Feste Brennweite |
| Brennweite | 2.8 mm |
| Horizontales Blickfeld (Grad) | 97 |
| Vertikales Blickfeld (Grad) | 52 |
| Diagonaler Bildwinkel (Grad) | 114 |
| Netzwerkschnittstelle | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte |
| Zubehör im Lieferumfang | Schraubensatz, Montageschablone |
| Kennzeichnung | IP65, FCC |
| Erforderliche Netzspannung | Gleichstrom 5 V - 1 A |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern 3.5 Watt |
| Unterstützte Hostgeräteplattform | Android, iOS |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb) | 95% RH |
Zuletzt angesehen