Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS6914333
- Hersteller : IMOU
- Hersteller Nr. : IPC-A42P
- EAN : 6939554923548
Produktinformationen "IMOU IPCam A1 innen 4MP ICR wlan lan weiß IPC-A42P"
IMOU Ranger 2 - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - feste Brennweite - Audio - drahtlos - Wi-Fi - H.264, H.265 - Gleichstrom 5 V
Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera,Audiounterstützung: Ja: eingebauter Lautsprecher, Zweiwege-Audiofunktion, integriertes Mikrofon,Anschlusstechnik: Drahtlos,Breite: 7.74 cm,Tiefe: 7.74 cm,Höhe: 10.61 cm,Gewicht: 238 g,Typ: Farbe - Tag&Nacht - schwenken / neigen,Digital-Video-Format: H.264, H.265,Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080,Bewegungserkennung: Ja,Video-Modi: 1080p,Digitales Zoom: 16,Infrarot-LEDs: Ja,Infrarrotabstand: 10 m,Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: 1920 x 1080,Bildrate (max.): 30 Bilder pro Sekunde,Leistungsmerkmale: Weckfunktion, Progressive Scanning, ONVIF-Unterstützung, Privacy-Modus, Event Notification, Reset-Taste, Region of Interest (ROI), eingebaute Sirene, Cloud Recording, Erkennung von Menschen, Smart Tracking, sofortige Benachrichtigung,Typ: 2 MP PS CMOS 9.4 mm (1/2.7"),Typ: Feste Brennweite,Brennweite: 3.6 mm,Horizontales Blickfeld (Grad): 93,Vertikales Blickfeld (Grad): 48,Diagonaler Bildwinkel (Grad): 115,Bereich (Grad): 0 bis 355,Bereich (Grad): -5 bis +80,Netzwerkschnittstelle: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n,Unterstützte Speicherkarten: microSD-Karte, microSDHC-Karte, microSDXC-Karte,Zubehör im Lieferumfang: Montagehalterung, Schraubensatz,Kennzeichnung: FCC,Erforderliche Netzspannung: Gleichstrom 5 V - 1 A,Stromversorgungsgerät: Netzteil - extern 3.5 Watt,Erforderliches Betriebssystem: Android, Apple iOS,Min Betriebstemperatur: -10 °C,Max. Betriebstemperatur: 45 °C,Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): 0 - 95%
Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera,Audiounterstützung: Ja: eingebauter Lautsprecher, Zweiwege-Audiofunktion, integriertes Mikrofon,Anschlusstechnik: Drahtlos,Breite: 7.74 cm,Tiefe: 7.74 cm,Höhe: 10.61 cm,Gewicht: 238 g,Typ: Farbe - Tag&Nacht - schwenken / neigen,Digital-Video-Format: H.264, H.265,Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080,Bewegungserkennung: Ja,Video-Modi: 1080p,Digitales Zoom: 16,Infrarot-LEDs: Ja,Infrarrotabstand: 10 m,Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: 1920 x 1080,Bildrate (max.): 30 Bilder pro Sekunde,Leistungsmerkmale: Weckfunktion, Progressive Scanning, ONVIF-Unterstützung, Privacy-Modus, Event Notification, Reset-Taste, Region of Interest (ROI), eingebaute Sirene, Cloud Recording, Erkennung von Menschen, Smart Tracking, sofortige Benachrichtigung,Typ: 2 MP PS CMOS 9.4 mm (1/2.7"),Typ: Feste Brennweite,Brennweite: 3.6 mm,Horizontales Blickfeld (Grad): 93,Vertikales Blickfeld (Grad): 48,Diagonaler Bildwinkel (Grad): 115,Bereich (Grad): 0 bis 355,Bereich (Grad): -5 bis +80,Netzwerkschnittstelle: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n,Unterstützte Speicherkarten: microSD-Karte, microSDHC-Karte, microSDXC-Karte,Zubehör im Lieferumfang: Montagehalterung, Schraubensatz,Kennzeichnung: FCC,Erforderliche Netzspannung: Gleichstrom 5 V - 1 A,Stromversorgungsgerät: Netzteil - extern 3.5 Watt,Erforderliches Betriebssystem: Android, Apple iOS,Min Betriebstemperatur: -10 °C,Max. Betriebstemperatur: 45 °C,Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): 0 - 95%
Weiterführende Links zu "IMOU IPCam A1 innen 4MP ICR wlan lan weiß IPC-A42P"
Jetzt IMOU IPCam A1 innen 4MP ICR wlan lan weiß IPC-A42P günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IMOU IPCam A1 innen 4MP ICR wlan lan weiß IPC-A42P"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Audiounterstützung | Ja: eingebauter Lautsprecher, Zweiwege-Audiofunktion, integriertes Mikrofon |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Breite | 7.74 cm |
| Tiefe | 7.74 cm |
| Höhe | 10.61 cm |
| Gewicht | 238 g |
| Typ | Farbe - Tag&Nacht - schwenken / neigen |
| Digital-Video-Format | H.264, H.265 |
| Max. Digitalvideoauflösung | 1920 x 1080 |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Video-Modi | 1080p |
| Digitales Zoom | 16 |
| Infrarot-LEDs | Ja |
| Infrarrotabstand | 10 m |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1920 x 1080 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Leistungsmerkmale | Weckfunktion, Progressive Scanning, ONVIF-Unterstützung, Privacy-Modus, Event Notification, Reset-Taste, Region of Interest (ROI), eingebaute Sirene, Cloud Recording, Erkennung von Menschen, Smart Tracking, sofortige Benachrichtigung |
| Typ | 2 MP PS CMOS 9.4 mm (1/2.7"") |
| Typ | Feste Brennweite |
| Brennweite | 3.6 mm |
| Horizontales Blickfeld (Grad) | 93 |
| Vertikales Blickfeld (Grad) | 48 |
| Diagonaler Bildwinkel (Grad) | 115 |
| Bereich (Grad) | 0 bis 355 |
| Bereich (Grad) | -5 bis +80 |
| Netzwerkschnittstelle | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte, microSDHC-Karte, microSDXC-Karte |
| Zubehör im Lieferumfang | Montagehalterung, Schraubensatz |
| Kennzeichnung | FCC |
| Erforderliche Netzspannung | Gleichstrom 5 V - 1 A |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern 3.5 Watt |
| Erforderliches Betriebssystem | Android, Apple iOS |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb) | 0 - 95% |
Zuletzt angesehen