Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8982448
- Hersteller : IMOU
- Hersteller Nr. : IPC-K9DCP-3T0WE-V2-IMOU
- EAN : 6976391038820
Produktinformationen "IMOU Cell 3C All in One IPC-K9DCP-3T0WE-V2-imou WLAN IP Überwachungskamera IPC-K9DCP-3T0WE-V2-IMOU"
Imou Cell 3C - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 3 MP - 2304 x 1296 - 2K - feste Brennweite - Audio - drahtlos - Wi-Fi - H.265, H.264 - Gleichstrom 5 V
Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera,Audiounterstützung: Ja: Zweiwege-Audiofunktion, integriertes Mikrofon, eingebauter Lautsprecher,Kameramontagetyp: Wandmontage,Anschlusstechnik: Drahtlos,Breite: 6.95 cm,Tiefe: 16.81 cm,Höhe: 9.68 cm,Gewicht: 360 g,Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich - wetterfest,Digital-Video-Format: H.265, H.264,Max. Digitalvideoauflösung: 2304 x 1296,Bewegungserkennung: Ja,Video-Modi: 2K,Digitales Zoom: 8,Infrarot-LEDs: Ja,Infrarrotabstand: 15 m,Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: 2304 x 1296,Bildrate (max.): 15 Bilder pro Sekunde,Leistungsmerkmale: Progressive Scanning, Erkennung von Menschen, Cloud Recording, Smart Color Night Vision, integrierter Strahler, eingebauter Sirene (110 dB), PIR-Erkennung, low-battery notification, Privacy-Modus, angepasste Aktivitätszone,Typ: 3 MP CMOS 9.1 mm (1/2.8"),Typ: Feste Brennweite,Brennweite: 2.8 mm,Objektiv-Irisblende: F/2.0,Horizontales Blickfeld (Grad): 98,Vertikales Blickfeld (Grad): 54,Diagonaler Bildwinkel (Grad): 121,Netzwerkschnittstelle: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n,Unterstützte Speicherkarten: microSD-Karte, microSDHC-Karte, microSDXC-Karte,Zubehör im Lieferumfang: Netzkabel, Stromverlängerungskabel, Schraubpositionierungsaufkleber, Wandmontagesatz,Kennzeichnung: MSDS, IP66,Erforderliche Netzspannung: Gleichstrom 5 V - 2 A,Stromversorgungsgerät: Solarkollektor - extern 3.5 Watt,Batterie: 5000 mAh (bis zu 120 Tage),Erforderliches Betriebssystem: Apple iOS, Android,Internet der Dinge (IoT) kompatibel: Ja,Intelligenter Assistent: Alexa,Service und Support: Begrenzte Garantie - 3 Jahre,Min Betriebstemperatur: -20 °C,Max. Betriebstemperatur: 50 °C
Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera,Audiounterstützung: Ja: Zweiwege-Audiofunktion, integriertes Mikrofon, eingebauter Lautsprecher,Kameramontagetyp: Wandmontage,Anschlusstechnik: Drahtlos,Breite: 6.95 cm,Tiefe: 16.81 cm,Höhe: 9.68 cm,Gewicht: 360 g,Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich - wetterfest,Digital-Video-Format: H.265, H.264,Max. Digitalvideoauflösung: 2304 x 1296,Bewegungserkennung: Ja,Video-Modi: 2K,Digitales Zoom: 8,Infrarot-LEDs: Ja,Infrarrotabstand: 15 m,Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: 2304 x 1296,Bildrate (max.): 15 Bilder pro Sekunde,Leistungsmerkmale: Progressive Scanning, Erkennung von Menschen, Cloud Recording, Smart Color Night Vision, integrierter Strahler, eingebauter Sirene (110 dB), PIR-Erkennung, low-battery notification, Privacy-Modus, angepasste Aktivitätszone,Typ: 3 MP CMOS 9.1 mm (1/2.8"),Typ: Feste Brennweite,Brennweite: 2.8 mm,Objektiv-Irisblende: F/2.0,Horizontales Blickfeld (Grad): 98,Vertikales Blickfeld (Grad): 54,Diagonaler Bildwinkel (Grad): 121,Netzwerkschnittstelle: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n,Unterstützte Speicherkarten: microSD-Karte, microSDHC-Karte, microSDXC-Karte,Zubehör im Lieferumfang: Netzkabel, Stromverlängerungskabel, Schraubpositionierungsaufkleber, Wandmontagesatz,Kennzeichnung: MSDS, IP66,Erforderliche Netzspannung: Gleichstrom 5 V - 2 A,Stromversorgungsgerät: Solarkollektor - extern 3.5 Watt,Batterie: 5000 mAh (bis zu 120 Tage),Erforderliches Betriebssystem: Apple iOS, Android,Internet der Dinge (IoT) kompatibel: Ja,Intelligenter Assistent: Alexa,Service und Support: Begrenzte Garantie - 3 Jahre,Min Betriebstemperatur: -20 °C,Max. Betriebstemperatur: 50 °C
Weiterführende Links zu "IMOU Cell 3C All in One IPC-K9DCP-3T0WE-V2-imou WLAN IP Überwachungskamera IPC-K9DCP-3T0WE-V2-IMOU"
Jetzt IMOU Cell 3C All in One IPC-K9DCP-3T0WE-V2-imou WLAN IP Überwachungskamera IPC-K9DCP-3T0WE-V2-IMOU günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IMOU Cell 3C All in One IPC-K9DCP-3T0WE-V2-imou WLAN IP Überwachungskamera IPC-K9DCP-3T0WE-V2-IMOU"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Audiounterstützung | Ja: Zweiwege-Audiofunktion, integriertes Mikrofon, eingebauter Lautsprecher |
| Kameramontagetyp | Wandmontage |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Breite | 6.95 cm |
| Tiefe | 16.81 cm |
| Höhe | 9.68 cm |
| Gewicht | 360 g |
| Typ | Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich - wetterfest |
| Digital-Video-Format | H.265, H.264 |
| Max. Digitalvideoauflösung | 2304 x 1296 |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Video-Modi | 2K |
| Digitales Zoom | 8 |
| Infrarot-LEDs | Ja |
| Infrarrotabstand | 15 m |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 2304 x 1296 |
| Bildrate (max.) | 15 Bilder pro Sekunde |
| Leistungsmerkmale | Progressive Scanning, Erkennung von Menschen, Cloud Recording, Smart Color Night Vision, integrierter Strahler, eingebauter Sirene (110 dB), PIR-Erkennung, low-battery notification, Privacy-Modus, angepasste Aktivitätszone |
| Typ | 3 MP CMOS 9.1 mm (1/2.8"") |
| Typ | Feste Brennweite |
| Brennweite | 2.8 mm |
| Objektiv-Irisblende | F/2.0 |
| Horizontales Blickfeld (Grad) | 98 |
| Vertikales Blickfeld (Grad) | 54 |
| Diagonaler Bildwinkel (Grad) | 121 |
| Netzwerkschnittstelle | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte, microSDHC-Karte, microSDXC-Karte |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzkabel, Stromverlängerungskabel, Schraubpositionierungsaufkleber, Wandmontagesatz |
| Kennzeichnung | MSDS, IP66 |
| Erforderliche Netzspannung | Gleichstrom 5 V - 2 A |
| Stromversorgungsgerät | Solarkollektor - extern 3.5 Watt |
| Batterie | 5000 mAh (bis zu 120 Tage) |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple iOS, Android |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Alexa |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Zuletzt angesehen