Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9245584
- Hersteller : IIYAMA
- Hersteller Nr. : SDM31201BC-1L
- EAN : 4948570033348
Das iiyama SDM31201BC-1L ist ein intelligentes Displaymodul, das für vielseitige... mehr
iiyama SDM31201BC-1L, Intel® Core? i3, i3-1220P, 8 GB, 256 GB, Windows 11 IoT Enterprise, 64-Bit
Produktinformationen "IIYAMA SDM31201BC-1L i3-1220P 8GB 256GB W11 SDM31201BC-1L"
iiyama SDM31201BC-1L - Slot-in Digital Signage-Player - 8 GB RAM - Intel Core i3 - SSD - 256 GB - Windows 11 IoT Enterprise - 4K UHD (2160p)
Das iiyama SDM31201BC-1L ist ein intelligentes Displaymodul, das für vielseitige Digital-Signage-Anwendungen entwickelt wurde. Mit einer Auflösung von 4K UHD (2160p) liefert es atemberaubende Bilder und eignet sich somit ideal für jede Umgebung, in der Klarheit und Wirkung entscheidend sind. Der Core i3-Prozessor mit 10 Kernen verbessert die Leistung und unterstützt mühelos dynamische Inhalte. Ausgestattet mit einer 256 GB SSD gewährleistet dieses Display einen schnellen Zugriff auf Informationen und Medien, während der 8 GB DDR4 SDRAM-Speicher reibungslose Multitasking-Fähigkeiten ermöglicht. Zu den Anschlussmöglichkeiten gehören HDMI, USB-C und Bluetooth 5.3, wodurch verschiedene digitale Geräte einfach integriert werden können. Mit Windows 11 IoT Enterprise als Betriebssystem bietet das Display eine zuverlässige und effiziente Plattform für die Verwaltung von Digital Signage-Lösungen.
iiyama SDM31201BC-1L. Prozessorfamilie: Intel® Core? i3, Prozessor: i3-1220P. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 IoT Enterprise, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 400 g. Produktfarbe: Schwarz
Das iiyama SDM31201BC-1L ist ein intelligentes Displaymodul, das für vielseitige Digital-Signage-Anwendungen entwickelt wurde. Mit einer Auflösung von 4K UHD (2160p) liefert es atemberaubende Bilder und eignet sich somit ideal für jede Umgebung, in der Klarheit und Wirkung entscheidend sind. Der Core i3-Prozessor mit 10 Kernen verbessert die Leistung und unterstützt mühelos dynamische Inhalte. Ausgestattet mit einer 256 GB SSD gewährleistet dieses Display einen schnellen Zugriff auf Informationen und Medien, während der 8 GB DDR4 SDRAM-Speicher reibungslose Multitasking-Fähigkeiten ermöglicht. Zu den Anschlussmöglichkeiten gehören HDMI, USB-C und Bluetooth 5.3, wodurch verschiedene digitale Geräte einfach integriert werden können. Mit Windows 11 IoT Enterprise als Betriebssystem bietet das Display eine zuverlässige und effiziente Plattform für die Verwaltung von Digital Signage-Lösungen.
iiyama SDM31201BC-1L. Prozessorfamilie: Intel® Core? i3, Prozessor: i3-1220P. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 IoT Enterprise, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 400 g. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "IIYAMA SDM31201BC-1L i3-1220P 8GB 256GB W11 SDM31201BC-1L"
Jetzt IIYAMA SDM31201BC-1L i3-1220P 8GB 256GB W11 SDM31201BC-1L günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IIYAMA SDM31201BC-1L i3-1220P 8GB 256GB W11 SDM31201BC-1L"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Slot-in Digital Signage-Player |
| Breite | 19.5 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Gewicht | 400 g |
| OS im Lieferumfang | Windows 11 IoT Enterprise |
| Schnittstellen | Gigabit Ethernet, HDMI, USB-C, USB 3.2 Gen 1, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Schlüsselfunktionen | Digitaler Audio-Player, digitaler Fotobetrachter, digitaler Video-Player |
| Funktionen | Smart Display Module groß |
| Hersteller | Intel |
| Typ | Core i3 |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessornummer | I3-1220P |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Installierte Anzahl | 8 GB |
| Speicherlaufwerktyp | SSD |
| Kapazität | 256 GB |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Speicherlaufwerkkapazität | 256 GB |
| Speicherlaufwerk-Formfaktor | M.2 |
| Auflösung | 4K UHD (2160p) |
| Verbindungen | LAN (Gigabit Ethernet) ¦ HDMI ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 - Type C ¦ Kopfhörer / Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromquelle | Gleichstrom-Adapter |
| Transportgewicht | 610 g |
| Min Betriebstemperatur | -5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% |
Zuletzt angesehen