Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9750170
- Hersteller : HYTE
- Hersteller Nr. : CS-HYTE-X50G-TM
- EAN : 1220000352568
HYTE X50, Midi Tower, PC, Violett, ATX, EATX, ITX, micro ATX, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Silikon, Stahl, Gaming
Produktinformationen "HYTE X50 Midi Tower - Taro Milk CS-HYTE-X50G-TM"
HYTE X50 - Mid tower - E-ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) - keine Spannungsversorgung (ATX) - Taro-Milch - USB/Audio
HYTE X50. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Violett. Platzierung der Stromversorgung: Hinten. Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 120,140 mm, Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: 120 mm, Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5". Volumen (l): 63 l
HYTE X50. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Violett. Platzierung der Stromversorgung: Hinten. Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 120,140 mm, Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: 120 mm, Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5". Volumen (l): 63 l
Weiterführende Links zu "HYTE X50 Midi Tower - Taro Milk CS-HYTE-X50G-TM"
Jetzt HYTE X50 Midi Tower - Taro Milk CS-HYTE-X50G-TM günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HYTE X50 Midi Tower - Taro Milk CS-HYTE-X50G-TM"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | Stahl, ABS-Kunststoff |
| Farbe | Taro-Milch |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 ¦ Vorderseite: 140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 3 ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 430 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 223 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Gitterfrontabdeckung, integriertes Kabelmanagement, Staubfilter unten, magnetischer Staubfilter |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5"" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5"" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 x volle Höhe |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - USB-C ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Breite | 25.5 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Höhe | 48.5 cm |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 4 Jahre |
Zuletzt angesehen