Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9750145
- Hersteller : HYTE
- Hersteller Nr. : CS-HYTE-X50A-BB
- EAN : 1220000352513
HYTE X50 AIR MID TOWER CASE PITCH BLACK
Produktinformationen "HYTE X50 Air Midi Tower - Pitch Black CS-HYTE-X50A-BB"
HYTE X50 Air - Mid tower - E-ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) - Pitch Black - USB/Audio
HYTE X50 AIR MID TOWER CASE PITCH BLACK
HYTE X50 AIR MID TOWER CASE PITCH BLACK
Weiterführende Links zu "HYTE X50 Air Midi Tower - Pitch Black CS-HYTE-X50A-BB"
Jetzt HYTE X50 Air Midi Tower - Pitch Black CS-HYTE-X50A-BB günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HYTE X50 Air Midi Tower - Pitch Black CS-HYTE-X50A-BB"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Formfaktor | Mid tower |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | Stahl, ABS-Kunststoff |
| Farbe | Pitch Black |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 / 360 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 / 120 mm Kühler unterstützt ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 3 ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 430 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 223 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Magnetischer Staubfilter am Boden, unterstützt 360 mm Heizkörper im Seitenpaneel, durchgehendes Mesh-Design |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5"" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5"" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 x volle Höhe |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - USB-C ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Breite | 25.5 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Höhe | 48.5 cm |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 4 Jahre |
Zuletzt angesehen