Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9777498
- Hersteller : HYRICAN
- Hersteller Nr. : PCK07796
- EAN : 4045643077961
Hyrican PCK07796, 3,4 GHz, AMD Ryzen? 7, 5700X, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "HYRICAN GAMEMAX Infinity Mini BK 7796 R7-5700X 16GB 1TB W11 PCK07796"
Hyrican PCK07796. Prozessor-Taktfrequenz: 3,4 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 7, Prozessor: 5700X. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Produkttyp: PC. Gewicht: 18 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "HYRICAN GAMEMAX Infinity Mini BK 7796 R7-5700X 16GB 1TB W11 PCK07796"
Jetzt HYRICAN GAMEMAX Infinity Mini BK 7796 R7-5700X 16GB 1TB W11 PCK07796 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HYRICAN GAMEMAX Infinity Mini BK 7796 R7-5700X 16GB 1TB W11 PCK07796"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessor | 5700X |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen? 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,6 GHz |
| Prozessor-Cache | 32 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,4 GHz |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Anzahl PS/2 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Gewicht | 18 kg |
| Höhe | 462 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 515 mm |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR7 |
| Eingebaute Grafikadapter | Nein |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 16 GB |
| Anzahl Grafikadapter DisplayPorts | 3 |
| Anzahl Grafikadapter HDMI-Ports | 1 |
| Separater Grafikadapter | Ja |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Maus enthalten | Ja |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | PC |
| Anzeige enthalten | Nein |
Zuletzt angesehen