Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9777464
- Hersteller : HYRICAN
- Hersteller Nr. : PCK07804
- EAN : 4045643078043
Hyrican PCK07804, 3,4 GHz, AMD Ryzen? 7, 5700X, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "HYRICAN GAMEMAX Hype-M BK 7804 R7-5700X 16GB 1TB W11 PCK07804"
Hyrican PCK07804. Prozessor-Taktfrequenz: 3,4 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 7, Prozessor: 5700X. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 5070. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 750 W. Produkttyp: PC. Gewicht: 18 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "HYRICAN GAMEMAX Hype-M BK 7804 R7-5700X 16GB 1TB W11 PCK07804"
Jetzt HYRICAN GAMEMAX Hype-M BK 7804 R7-5700X 16GB 1TB W11 PCK07804 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HYRICAN GAMEMAX Hype-M BK 7804 R7-5700X 16GB 1TB W11 PCK07804"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessor | 5700X |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen? 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,6 GHz |
| Prozessor-Cache | 32 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,4 GHz |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Anzahl PS/2 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Stromversorgung | 750 W |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Gewicht | 18 kg |
| Höhe | 350 mm |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 412 mm |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR7 |
| Eingebaute Grafikadapter | Nein |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 12 GB |
| Anzahl Grafikadapter DisplayPorts | 3 |
| Anzahl Grafikadapter HDMI-Ports | 1 |
| Separater Grafikadapter | Ja |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Maus enthalten | Ja |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RGB-Speicher-Beleuchtung | Ja |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produkttyp | PC |
| Anzeige enthalten | Nein |
Zuletzt angesehen