Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9777465
- Hersteller : HYRICAN
- Hersteller Nr. : PCK07795
- EAN : 4045643077954
Hyrican GAMEMAX Diamond BK 7795, 3,6 GHz, AMD Ryzen? 5, 5500, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "HYRICAN Gamemax Diamond BK 7795 R5-5500 16GB 1TB W11 PCK07795"
Hyrican GAMEMAX Diamond BK 7795. Prozessor-Taktfrequenz: 3,6 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 5, Prozessor: 5500. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 5050. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 400 W. Produkttyp: PC. Gewicht: 14 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "HYRICAN Gamemax Diamond BK 7795 R5-5500 16GB 1TB W11 PCK07795"
Jetzt HYRICAN Gamemax Diamond BK 7795 R5-5500 16GB 1TB W11 PCK07795 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HYRICAN Gamemax Diamond BK 7795 R5-5500 16GB 1TB W11 PCK07795"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessor | 5500 |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen? 5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,2 GHz |
| Prozessor-Cache | 16 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,6 GHz |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen 5000 Series |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Anzahl PS/2 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 5 |
| Anzahl der rückseitigen USB-Anschlüsse | 6 |
| Anzahl der vorderen USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der rückseitigen Audioanschlüsse | 3 |
| Anzahl der vorderen Audioanschlüsse | 1 |
| Stromversorgung | 400 W |
| Gewicht | 14 kg |
| Höhe | 464 mm |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 421 mm |
| Verpackungstiefe | 515 mm |
| Verpackungshöhe | 462 mm |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR6 |
| Anzahl dedizierter Grafikkarten | 1 |
| Eingebaute Grafikadapter | Nein |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 8 GB |
| Separater Grafikadapter | Ja |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Maus enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Sichtfenster | Ja |
| Wasserkühlsystem | Nein |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Produkttyp | PC |
| Anzeige enthalten | Nein |
Zuletzt angesehen