Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9239320
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : 8R706AA
- EAN : 5715063714676
Das CS540 konvertierbare DECT -Headset bietet professionelle Leistung, damit Sie selbst unterwegs... mehr
HP Poly CS540A Headset mit Handset Lifter
Produktinformationen "HP Poly Cs540A Headset With Handset (8R706AA) 8R706AA"
Poly CS540A - CS540 Series - Headset - On-Ear - konvertierbar - DECT - kabellos - Schwarz
Das CS540 konvertierbare DECT -Headset bietet professionelle Leistung, damit Sie selbst unterwegs produktiver sein können. Das Noise-Canceling-Mikrofon filtert Hintergrundgeräusche heraus, stellt so eine überragende Klangqualität sicher und reduziert die Ermüdungserscheinungen der Zuhörer:innen.
HP Poly CS540A Headset mit Handset Lifter
Das CS540 konvertierbare DECT -Headset bietet professionelle Leistung, damit Sie selbst unterwegs produktiver sein können. Das Noise-Canceling-Mikrofon filtert Hintergrundgeräusche heraus, stellt so eine überragende Klangqualität sicher und reduziert die Ermüdungserscheinungen der Zuhörer:innen.
HP Poly CS540A Headset mit Handset Lifter
Weiterführende Links zu "HP Poly Cs540A Headset With Handset (8R706AA) 8R706AA"
Jetzt HP Poly Cs540A Headset With Handset (8R706AA) 8R706AA günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Poly Cs540A Headset With Handset (8R706AA) 8R706AA"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Headset - DECT - kabellos |
| Serien | CS540 Series |
| Gewicht | 21 g |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Betriebsabstand | 120 m |
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear - konvertierbar |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | DECT |
| Max. Geräuschdruck | 118 dB |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Zubehör im Lieferumfang | Telefonhörer-Lifter |
| Batterie | Headset-Akku |
| Betriebszeit (bis zu) | 7 Stunden |
| Laufzeitdetails | Maximale Gesprächsdauer: bis zu 7 Stunden |
Zuletzt angesehen