Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8710242
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : 7S4L0AA
- EAN : 0197192932872
Die Blackwire 3200 Series bietet beste Audioqualität in einem Headset das für... mehr
HP Poly Blackwire C3220 UC USB-A-Headset, Kabelgebunden, Büro/Callcenter, 20 - 20000 Hz, 164,2 g, Kopfhörer, Schwarz
Produktinformationen "HP Poly Blackwire C3220 UC USB-A Headset 7S4L0AA"
HP Poly Blackwire C3220 UC - Blackwire 3200 Series - Headset - On-Ear - kabelgebunden - USB-A - Schwarz - Zertifiziert für Skype für Unternehmen, Cisco Jabber Certified, Avaya Zertifiziert
Die Blackwire 3200 Series bietet beste Audioqualität in einem Headset das für Unternehmensanforderungen geschaffen wurde. An dem schlanken Design und dem flexiblen Mikrofonarm für eine individuelle Passform gibt es nichts auszusetzen.
HP Poly Blackwire C3220 UC USB-A-Headset. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Büro/Callcenter. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 1160 m. Gewicht: 164,2 g. Produktfarbe: Schwarz
Die Blackwire 3200 Series bietet beste Audioqualität in einem Headset das für Unternehmensanforderungen geschaffen wurde. An dem schlanken Design und dem flexiblen Mikrofonarm für eine individuelle Passform gibt es nichts auszusetzen.
HP Poly Blackwire C3220 UC USB-A-Headset. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Büro/Callcenter. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 1160 m. Gewicht: 164,2 g. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "HP Poly Blackwire C3220 UC USB-A Headset 7S4L0AA"
Jetzt HP Poly Blackwire C3220 UC USB-A Headset 7S4L0AA günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Poly Blackwire C3220 UC USB-A Headset 7S4L0AA"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden - USB-A |
| Serien | Blackwire 3200 Series |
| Breite | 15.5 cm |
| Tiefe | 3.2 cm |
| Höhe | 17.8 cm |
| Gewicht | 87 g |
| Farbe | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Kunstleder |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Merkmale | Sprachbenachrichtigungen, 270° drehbares Mikrofon, Länge Mikrofonarm 130 mm |
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear monaural |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | Mono |
| Empfindlichkeit | 90 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membran | 28 mm |
| Lautstärkeregelung im Kabel | Ja |
| Einstellbares Stirnband | Ja |
| Besonderheiten | Dynamic EQ optimiert, digitale Signalverarbeitung, SoundGuard Technology |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Empfindlichkeit | -38 dBV/Pascal |
| Frequenzgang | 100 - 10000 Hz |
| Steuerung | Stummtaste, Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden, Halten, Wiederwahl |
| Anschlusstyp | USB (USB Type-A) |
| Enthaltene Software | HP Headset Control Center |
| Kabeldetails | USB-A-Kabel - 1.61 m |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | Windows 11, Windows 10, macOS |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Skype für Unternehmen, Cisco Jabber Certified, Avaya Zertifiziert |
| Transportbreite | 18.5 cm |
| Transporttiefe | 5.6 cm |
| Transporthöhe | 20.7 cm |
| Transportgewicht | 250 g |
Zuletzt angesehen