Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8710163
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : 85Q66AA
- EAN : 0197497572421
Die Blackwire 5200-Serie passt sich Ihrem hektischen Arbeitsalltag an. Es ist einfach zu bedienen... mehr
HP Poly Blackwire 5210 3,5 mm Top, Kopfhörer, 100 g, Schwarz
Produktinformationen "HP Poly Blackwire 5210 Headset Only 85Q66AA"
HP Poly Blackwire 5210 - Blackwire 5200 series - Headset - On-Ear - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker - Schwarz - Zertifiziert für Microsoft Teams, Zertifiziert für Skype für Unternehmen, Cisco Jabber Certified, Avaya Zertifiziert, Works With Chromebook Certified, Zoom-zertifiziert
Die Blackwire 5200-Serie passt sich Ihrem hektischen Arbeitsalltag an. Es ist einfach zu bedienen und dank seiner Anschlussmöglichkeiten über USB/USB-C oder 3,5 mm-Stecker mit verschiedenen Geräten kompatibel. Dank seines ergonomischen Designs kann es den ganzen Tag über getragen werden, auch wenn Sie viel telefonieren. Blackwire 5200 Serie: einfaches Verbinden und Arbeiten ist jetzt möglich.
HP Poly Blackwire 5210 3,5 mm Top. Produkttyp: Kopfhörer. Gewicht: 100 g. Produktfarbe: Schwarz
Die Blackwire 5200-Serie passt sich Ihrem hektischen Arbeitsalltag an. Es ist einfach zu bedienen und dank seiner Anschlussmöglichkeiten über USB/USB-C oder 3,5 mm-Stecker mit verschiedenen Geräten kompatibel. Dank seines ergonomischen Designs kann es den ganzen Tag über getragen werden, auch wenn Sie viel telefonieren. Blackwire 5200 Serie: einfaches Verbinden und Arbeiten ist jetzt möglich.
HP Poly Blackwire 5210 3,5 mm Top. Produkttyp: Kopfhörer. Gewicht: 100 g. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "HP Poly Blackwire 5210 Headset Only 85Q66AA"
Jetzt HP Poly Blackwire 5210 Headset Only 85Q66AA günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Poly Blackwire 5210 Headset Only 85Q66AA"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker |
| Serien | Blackwire 5200 series |
| Kompatibilität | Mac, Windows |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | 100 g |
| Farbe | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Kunstleder |
| Merkmale | 280° drehbares Mikrofon |
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear monaural |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | Mono |
| Rauschabstand | 118 dB |
| Empfindlichkeit | 116 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membran | 32 mm |
| Besonderheiten | Dynamic EQ optimiert |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Frequenzgang | 100 - 10000 Hz |
| Anschlusstyp | Kopfhörer (Mini-Phone 3,5 mm) |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | Windows 10, macOS |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, Zertifiziert für Skype für Unternehmen, Cisco Jabber Certified, Avaya Zertifiziert, Works With Chromebook Certified, Zoom-zertifiziert |
Zuletzt angesehen