Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9446632
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : BX8C6EA#ABD
- EAN : 0199251728044
Mit den neuesten Intel -Prozessoren, großzügigem Arbeitsspeicher und den neuesten leicht... mehr
Produktinformationen "HP OmniDesk Slim S03-0455ng i5-14400 16GB 512GB W11 BX8C6EA#ABD"
HP OmniDesk S03-0455ng - Schlanker Desktop - Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Meteorsilber, schwarz gemäß Gehäuse
Mit den neuesten Intel -Prozessoren, großzügigem Arbeitsspeicher und den neuesten leicht zugänglichen Anschlüssen für alle deine Geräte kannst du deine täglichen Aufgaben mit dem schlanken und zuverlässigen HP OmniDesk Slim Desktop-PC mühelos bewältigen. HP OmniDesk Slim Desktop vereinfacht die Verwaltung täglicher Aufgaben ? von der Organisation der Familienfotos über das Streamen von Sendungen bis hin zur Budgetverwaltung. Dieser schlanke und zuverlässige Desktop-PC ist mit den neuesten Intel Prozessoren, reichlich Speicher für schnelle Datenübertragungen, den neuesten leicht zugänglichen Anschlüssen und der schnellen, zuverlässigen Wi-Fi-Technologie ausgestattet.
Typ: Personal-Computer,Formfaktor des Produktes: Schlanker Desktop,Farbe: Meteorsilber, schwarz gemäß Gehäuse,Lokalisierung: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,CPU: Intel Core i5 (14. Generation) i5-14400,Taktfrequenz: 2.5 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern),Max. Turbo-Taktfrequenz: 4.7 GHz (P-Kern) / 3.5 GHz (E-Kern),Anz. der Kerne: 10 Kerne,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,L2-Cache: 9.5 MB,Wichtigste Prozessormerkmale: Intel Turbo Boost Technology,Chipsatz: Intel H770,Installierte Größe: L3 - 20 MB,Cache pro Prozessor: 20 MB,Installierte Anzahl: 16 GB,Technologie: DDR5 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 4800 MT/s,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 4800 MT/s,Formfaktor: DIMM 288-PIN,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 1 (frei),Konfigurationsmerkmale: 1 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 512 GB,Schnittstellen Typ: PCI Express 4.0,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: Kein optisches Laufwerk,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics 730,Videoschnittstellen: DisplayPort, HDMI,Typ: Tastatur, Maus,Tastaturname: HP 125,Schnittstelle: USB,Lokalisierung und Layout: Deutsch,Mausname: HP 125,Schnittstelle: USB,Wireless LAN unterstützt: Ja,Data Link Protocol: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet,Leistungsmerkmale: Doppelter Stream (2x2),Steckplatz: 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN),Schnittstellen: 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a ¦ 1 x HDMI,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel,Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Slot,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 180 Watt,80-PLUS-Zertifizierung: 80 PLUS Gold,Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Home Englisch/Deutsch,Software: HP Connection Optimizer, HP Support Assistant, HP OMEN Gaming Hub, HP Enhanced Lighting, McAfee Online-Schutz (30 Tage-Testversion), Adobe (1-Monat-Testversion), PC Game Pass (3 Monate Testversion), Microsoft Office 365 (30-Tage-Testversion), Dropbox (25 GB Cloud-Speicher) (1 Jahr kostenlos),EPEAT-kompatibel: EPEAT Gold,ENERGY STAR zertifiziert: Ja,CO2-Fußabdruck: 330 Kohlendioxidemissionen in kg,Herstellung (kg CO2e): 209,Logistik (kg CO2e): 3,Verwendung (kg CO2e): 115,EOL (kg CO2e): 0.4,Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e): 215,Service und Support: Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr,Breite: 30.4 cm,Tiefe: 10 cm,Höhe: 29.5 cm,Gewicht: 3.8 kg,Transportbreite: 49.9 cm,Transporttiefe: 20 cm,Transporthöhe: 39.8 cm,Transportgewicht: 6.2 kg
Mit den neuesten Intel -Prozessoren, großzügigem Arbeitsspeicher und den neuesten leicht zugänglichen Anschlüssen für alle deine Geräte kannst du deine täglichen Aufgaben mit dem schlanken und zuverlässigen HP OmniDesk Slim Desktop-PC mühelos bewältigen. HP OmniDesk Slim Desktop vereinfacht die Verwaltung täglicher Aufgaben ? von der Organisation der Familienfotos über das Streamen von Sendungen bis hin zur Budgetverwaltung. Dieser schlanke und zuverlässige Desktop-PC ist mit den neuesten Intel Prozessoren, reichlich Speicher für schnelle Datenübertragungen, den neuesten leicht zugänglichen Anschlüssen und der schnellen, zuverlässigen Wi-Fi-Technologie ausgestattet.
Typ: Personal-Computer,Formfaktor des Produktes: Schlanker Desktop,Farbe: Meteorsilber, schwarz gemäß Gehäuse,Lokalisierung: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,CPU: Intel Core i5 (14. Generation) i5-14400,Taktfrequenz: 2.5 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern),Max. Turbo-Taktfrequenz: 4.7 GHz (P-Kern) / 3.5 GHz (E-Kern),Anz. der Kerne: 10 Kerne,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,L2-Cache: 9.5 MB,Wichtigste Prozessormerkmale: Intel Turbo Boost Technology,Chipsatz: Intel H770,Installierte Größe: L3 - 20 MB,Cache pro Prozessor: 20 MB,Installierte Anzahl: 16 GB,Technologie: DDR5 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 4800 MT/s,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 4800 MT/s,Formfaktor: DIMM 288-PIN,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 1 (frei),Konfigurationsmerkmale: 1 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 512 GB,Schnittstellen Typ: PCI Express 4.0,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: Kein optisches Laufwerk,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics 730,Videoschnittstellen: DisplayPort, HDMI,Typ: Tastatur, Maus,Tastaturname: HP 125,Schnittstelle: USB,Lokalisierung und Layout: Deutsch,Mausname: HP 125,Schnittstelle: USB,Wireless LAN unterstützt: Ja,Data Link Protocol: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet,Leistungsmerkmale: Doppelter Stream (2x2),Steckplatz: 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN),Schnittstellen: 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a ¦ 1 x HDMI,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel,Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Slot,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 180 Watt,80-PLUS-Zertifizierung: 80 PLUS Gold,Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Home Englisch/Deutsch,Software: HP Connection Optimizer, HP Support Assistant, HP OMEN Gaming Hub, HP Enhanced Lighting, McAfee Online-Schutz (30 Tage-Testversion), Adobe (1-Monat-Testversion), PC Game Pass (3 Monate Testversion), Microsoft Office 365 (30-Tage-Testversion), Dropbox (25 GB Cloud-Speicher) (1 Jahr kostenlos),EPEAT-kompatibel: EPEAT Gold,ENERGY STAR zertifiziert: Ja,CO2-Fußabdruck: 330 Kohlendioxidemissionen in kg,Herstellung (kg CO2e): 209,Logistik (kg CO2e): 3,Verwendung (kg CO2e): 115,EOL (kg CO2e): 0.4,Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e): 215,Service und Support: Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr,Breite: 30.4 cm,Tiefe: 10 cm,Höhe: 29.5 cm,Gewicht: 3.8 kg,Transportbreite: 49.9 cm,Transporttiefe: 20 cm,Transporthöhe: 39.8 cm,Transportgewicht: 6.2 kg
Weiterführende Links zu "HP OmniDesk Slim S03-0455ng i5-14400 16GB 512GB W11 BX8C6EA#ABD"
Jetzt HP OmniDesk Slim S03-0455ng i5-14400 16GB 512GB W11 BX8C6EA#ABD günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP OmniDesk Slim S03-0455ng i5-14400 16GB 512GB W11 BX8C6EA#ABD"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Schlanker Desktop |
| Farbe | Meteorsilber, schwarz gemäß Gehäuse |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core i5 (14. Generation) i5-14400 |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.7 GHz (P-Kern) / 3.5 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 9.5 MB |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Turbo Boost Technology |
| Chipsatz | Intel H770 |
| Installierte Größe | L3 - 20 MB |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 4800 MT/s |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 4800 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 730 |
| Videoschnittstellen | DisplayPort, HDMI |
| Typ | Tastatur, Maus |
| Tastaturname | HP 125 |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | HP 125 |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a ¦ 1 x HDMI |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home Englisch/Deutsch |
| Software | HP Connection Optimizer, HP Support Assistant, HP OMEN Gaming Hub, HP Enhanced Lighting, McAfee Online-Schutz (30 Tage-Testversion), Adobe (1-Monat-Testversion), PC Game Pass (3 Monate Testversion), Microsoft Office 365 (30-Tage-Testversion), Dropbox (25 GB Cloud-Speicher) (1 Jahr kostenlos) |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| CO2-Fußabdruck | 330 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellung (kg CO2e) | 209 |
| Logistik (kg CO2e) | 3 |
| Verwendung (kg CO2e) | 115 |
| EOL (kg CO2e) | 0.4 |
| Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e) | 215 |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr |
| Breite | 30.4 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 29.5 cm |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Transportbreite | 49.9 cm |
| Transporttiefe | 20 cm |
| Transporthöhe | 39.8 cm |
| Transportgewicht | 6.2 kg |
Zuletzt angesehen