Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9482146
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : BX8C5EA#ABD
- EAN : 0199251728051
Mit den neuesten Intel -Prozessoren, großzügigem Arbeitsspeicher und den neuesten leicht... mehr
Produktinformationen "HP OmniDesk Slim S03-0412ng Intel 300 8GB 512GB W11 BX8C5EA#ABD"
HP OmniDesk S03-0412ng - Schlanker Desktop - 300 / 3.9 GHz - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 710 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Meteorsilber, schwarz gemäß Gehäuse
Mit den neuesten Intel -Prozessoren, großzügigem Arbeitsspeicher und den neuesten leicht zugänglichen Anschlüssen für alle deine Geräte kannst du deine täglichen Aufgaben mit dem schlanken und zuverlässigen HP OmniDesk Slim Desktop-PC mühelos bewältigen. HP OmniDesk Slim Desktop vereinfacht die Verwaltung täglicher Aufgaben ? von der Organisation der Familienfotos über das Streamen von Sendungen bis hin zur Budgetverwaltung. Dieser schlanke und zuverlässige Desktop-PC ist mit den neuesten Intel Prozessoren, reichlich Speicher für schnelle Datenübertragungen, den neuesten leicht zugänglichen Anschlüssen und der schnellen, zuverlässigen Wi-Fi-Technologie ausgestattet.
Typ: Personal-Computer,Formfaktor des Produktes: Schlanker Desktop,Farbe: Meteorsilber, schwarz gemäß Gehäuse,Lokalisierung: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,CPU: Intel 300,Taktfrequenz: 3.9 GHz,Anz. der Kerne: Dual-Core,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,L2-Cache: 2,5 MB,Wichtigste Prozessormerkmale: Hyper-Threading-Technologie, Intel Smart Cache,CPU-Anschluss: LGA1700 Sockel,Chipsatz: Intel H770,Installierte Größe: L3 - 6 MB,Cache pro Prozessor: 6 MB,Installierte Anzahl: 8 GB,Technologie: DDR5 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 4800 MT/s,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 4800 MT/s,Formfaktor: DIMM 288-PIN,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 1 (frei),Konfigurationsmerkmale: 1 x 8 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 512 GB,Schnittstellen Typ: PCI Express 4.0,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: Kein optisches Laufwerk,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics 710,Videoschnittstellen: DisplayPort, HDMI,Typ: Tastatur, Maus,Tastaturname: HP 125,Schnittstelle: USB,Lokalisierung und Layout: Deutsch,Mausname: HP 125,Schnittstelle: USB,Wireless LAN unterstützt: Ja,Wireless NIC: Realtek Wi-Fi 6,Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4,Leistungsmerkmale: Doppelter Stream (2x2),Steckplatz: 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN),Schnittstellen: 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a ¦ 1 x HDMI,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel,Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Slot,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 180 Watt,80-PLUS-Zertifizierung: 80 PLUS Gold,Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Home Englisch/Deutsch,Software: HP Connection Optimizer, HP Support Assistant, HP OMEN Gaming Hub, HP Enhanced Lighting, Microsoft 365 (1 Monat Testversion), McAfee Online-Schutz (30 Tage-Testversion), Adobe (1-Monat-Testversion), PC Game Pass (3 Monate Testversion), Dropbox (25 GB Cloud-Speicher) (1 Jahr kostenlos),EPEAT-kompatibel: EPEAT Gold,ENERGY STAR zertifiziert: Ja,CO2-Fußabdruck: 330 Kohlendioxidemissionen in kg,Herstellung (kg CO2e): 209,Logistik (kg CO2e): 3,Verwendung (kg CO2e): 115,EOL (kg CO2e): 0.4,Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e): 215,Service und Support: Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr,Breite: 10 cm,Tiefe: 29.5 cm,Höhe: 30.4 cm,Gewicht: 3.8 kg,Transportbreite: 49.9 cm,Transporttiefe: 39.8 cm,Transporthöhe: 20 cm,Transportgewicht: 6.2 kg
Mit den neuesten Intel -Prozessoren, großzügigem Arbeitsspeicher und den neuesten leicht zugänglichen Anschlüssen für alle deine Geräte kannst du deine täglichen Aufgaben mit dem schlanken und zuverlässigen HP OmniDesk Slim Desktop-PC mühelos bewältigen. HP OmniDesk Slim Desktop vereinfacht die Verwaltung täglicher Aufgaben ? von der Organisation der Familienfotos über das Streamen von Sendungen bis hin zur Budgetverwaltung. Dieser schlanke und zuverlässige Desktop-PC ist mit den neuesten Intel Prozessoren, reichlich Speicher für schnelle Datenübertragungen, den neuesten leicht zugänglichen Anschlüssen und der schnellen, zuverlässigen Wi-Fi-Technologie ausgestattet.
Typ: Personal-Computer,Formfaktor des Produktes: Schlanker Desktop,Farbe: Meteorsilber, schwarz gemäß Gehäuse,Lokalisierung: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,CPU: Intel 300,Taktfrequenz: 3.9 GHz,Anz. der Kerne: Dual-Core,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,L2-Cache: 2,5 MB,Wichtigste Prozessormerkmale: Hyper-Threading-Technologie, Intel Smart Cache,CPU-Anschluss: LGA1700 Sockel,Chipsatz: Intel H770,Installierte Größe: L3 - 6 MB,Cache pro Prozessor: 6 MB,Installierte Anzahl: 8 GB,Technologie: DDR5 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 4800 MT/s,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 4800 MT/s,Formfaktor: DIMM 288-PIN,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 1 (frei),Konfigurationsmerkmale: 1 x 8 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 512 GB,Schnittstellen Typ: PCI Express 4.0,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: Kein optisches Laufwerk,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics 710,Videoschnittstellen: DisplayPort, HDMI,Typ: Tastatur, Maus,Tastaturname: HP 125,Schnittstelle: USB,Lokalisierung und Layout: Deutsch,Mausname: HP 125,Schnittstelle: USB,Wireless LAN unterstützt: Ja,Wireless NIC: Realtek Wi-Fi 6,Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4,Leistungsmerkmale: Doppelter Stream (2x2),Steckplatz: 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN),Schnittstellen: 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a ¦ 1 x HDMI,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel,Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Slot,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 180 Watt,80-PLUS-Zertifizierung: 80 PLUS Gold,Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Home Englisch/Deutsch,Software: HP Connection Optimizer, HP Support Assistant, HP OMEN Gaming Hub, HP Enhanced Lighting, Microsoft 365 (1 Monat Testversion), McAfee Online-Schutz (30 Tage-Testversion), Adobe (1-Monat-Testversion), PC Game Pass (3 Monate Testversion), Dropbox (25 GB Cloud-Speicher) (1 Jahr kostenlos),EPEAT-kompatibel: EPEAT Gold,ENERGY STAR zertifiziert: Ja,CO2-Fußabdruck: 330 Kohlendioxidemissionen in kg,Herstellung (kg CO2e): 209,Logistik (kg CO2e): 3,Verwendung (kg CO2e): 115,EOL (kg CO2e): 0.4,Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e): 215,Service und Support: Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr,Breite: 10 cm,Tiefe: 29.5 cm,Höhe: 30.4 cm,Gewicht: 3.8 kg,Transportbreite: 49.9 cm,Transporttiefe: 39.8 cm,Transporthöhe: 20 cm,Transportgewicht: 6.2 kg
Weiterführende Links zu "HP OmniDesk Slim S03-0412ng Intel 300 8GB 512GB W11 BX8C5EA#ABD"
Jetzt HP OmniDesk Slim S03-0412ng Intel 300 8GB 512GB W11 BX8C5EA#ABD günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP OmniDesk Slim S03-0412ng Intel 300 8GB 512GB W11 BX8C5EA#ABD"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Schlanker Desktop |
| Farbe | Meteorsilber, schwarz gemäß Gehäuse |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel 300 |
| Taktfrequenz | 3.9 GHz |
| Anz. der Kerne | Dual-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 2,5 MB |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Hyper-Threading-Technologie, Intel Smart Cache |
| CPU-Anschluss | LGA1700 Sockel |
| Chipsatz | Intel H770 |
| Installierte Größe | L3 - 6 MB |
| Cache pro Prozessor | 6 MB |
| Installierte Anzahl | 8 GB |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 4800 MT/s |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 4800 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 710 |
| Videoschnittstellen | DisplayPort, HDMI |
| Typ | Tastatur, Maus |
| Tastaturname | HP 125 |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | HP 125 |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Realtek Wi-Fi 6 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a ¦ 1 x HDMI |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home Englisch/Deutsch |
| Software | HP Connection Optimizer, HP Support Assistant, HP OMEN Gaming Hub, HP Enhanced Lighting, Microsoft 365 (1 Monat Testversion), McAfee Online-Schutz (30 Tage-Testversion), Adobe (1-Monat-Testversion), PC Game Pass (3 Monate Testversion), Dropbox (25 GB Cloud-Speicher) (1 Jahr kostenlos) |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| CO2-Fußabdruck | 330 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellung (kg CO2e) | 209 |
| Logistik (kg CO2e) | 3 |
| Verwendung (kg CO2e) | 115 |
| EOL (kg CO2e) | 0.4 |
| Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e) | 215 |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 29.5 cm |
| Höhe | 30.4 cm |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Transportbreite | 49.9 cm |
| Transporttiefe | 39.8 cm |
| Transporthöhe | 20 cm |
| Transportgewicht | 6.2 kg |
Zuletzt angesehen