Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9550863
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : BA2V1EA#ABD
- EAN : 0198990795515
Bewältige mit dem HP OmniDesk PC mühelos anspruchsvolle Aufgaben. Kombiniere bewährte Technologie... mehr
Produktinformationen "HP OmniDesk Desktop M02-0072ng R7-8700G 16GB 1TB W11 BA2V1EA#ABD"
HP OmniDesk M02-0072ng - Tower - Ryzen 7 8700G - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - graues Holz, schwarz gemäß Gehäuse
Bewältige mit dem HP OmniDesk PC mühelos anspruchsvolle Aufgaben. Kombiniere bewährte Technologie mit einem leistungsstarken AMD Ryzen Prozessor und profitiere von einer höheren Produktivität mit den neuesten Anschlüssen, DDR5-Speicher und optionaler Grafikkarte für beeindruckende Bilder. Der HP OmniDesk Desktop-PC mit AMD Ryzen Prozessoren liefert ausgewogene Leistung und reaktionsschnelle Grafiken. Optionale KI-Funktionen unterstützen ein reibungsloses Multitasking, während der DDR5-Speicher die Ladezeiten verkürzt. Bleibe produktiv mit den neuesten Anschlüssen, einschließlich USB-C und einer optionalen Grafikkarte für beeindruckende Bilder.
Typ: Personal-Computer,KI-Stufe: AI PC,Formfaktor des Produktes: Tower,Farbe: Graues Holz, schwarz gemäß Gehäuse,Lokalisierung: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,CPU: AMD Ryzen 7 8700G,Max. Turbo-Taktfrequenz: 5.1 GHz,Anz. der Kerne: 8 Kerne,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,L2-Cache: 8 MB,Chipsatz: AMD B650,Neuralprozessor-Einheit (NPU): AMD Ryzen AI,NPU-Leistung bis zu (TOPS): 16 TOPS,Installierte Größe: L3 - 16 MB,Cache pro Prozessor: 16 MB,Installierte Anzahl: 16 GB,Technologie: DDR5 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 5200 MT/s,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 5200 MT/s,Formfaktor: DIMM 288-PIN,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 1 (frei),Konfigurationsmerkmale: 1 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 1 TB,Schnittstellen Typ: PCI Express 4.0,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: Kein optisches Laufwerk,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: AMD Radeon 780M,Videoschnittstellen: HDMI, DisplayPort,Typ: Maus, Tastatur,Tastaturname: HP 125,Schnittstelle: USB,Lokalisierung und Layout: Deutsch,Mausname: HP 125,Schnittstelle: USB,Wireless LAN unterstützt: Ja,Wireless NIC: Realtek RTL8852BE-VT,Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4,Leistungsmerkmale: Doppelter Stream (2x2),Steckplatz: 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN),Schnittstellen: 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 - Type A ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 1 x Mikrofon ¦ 1 x Audio-Eingang ¦ 1 x Audio-Ausgang ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a ¦ 1 x HDMI,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel,Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Slot,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 280 Watt,80-PLUS-Zertifizierung: 80 PLUS Platinum,Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Home Englisch/Deutsch,Software: HP Support Assistant, Dropbox (25 GB Cloud-Speicher) (1 Jahr kostenlos), HP Connection Optimizer, HP OMEN Gaming Hub, Adobe (1-Monat-Testversion), HP Enhanced Lighting, Microsoft 365 (1 Monat Testversion), McAfee Online-Schutz (30 Tage-Testversion), PC Game Pass (3 Monate Testversion),EPEAT-kompatibel: EPEAT Gold,ENERGY STAR zertifiziert: Ja,CO2-Fußabdruck: 330 Kohlendioxidemissionen in kg,Herstellung (kg CO2e): 209,Logistik (kg CO2e): 3,Verwendung (kg CO2e): 115,EOL (kg CO2e): 0.4,Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e): 215,Service und Support: Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr,Breite: 33.7 cm,Tiefe: 15.5 cm,Höhe: 31.5 cm,Gewicht: 5.77 kg,Transportbreite: 49.9 cm,Transporttiefe: 40 cm,Transporthöhe: 28.7 cm,Transportgewicht: 9.02 kg
Bewältige mit dem HP OmniDesk PC mühelos anspruchsvolle Aufgaben. Kombiniere bewährte Technologie mit einem leistungsstarken AMD Ryzen Prozessor und profitiere von einer höheren Produktivität mit den neuesten Anschlüssen, DDR5-Speicher und optionaler Grafikkarte für beeindruckende Bilder. Der HP OmniDesk Desktop-PC mit AMD Ryzen Prozessoren liefert ausgewogene Leistung und reaktionsschnelle Grafiken. Optionale KI-Funktionen unterstützen ein reibungsloses Multitasking, während der DDR5-Speicher die Ladezeiten verkürzt. Bleibe produktiv mit den neuesten Anschlüssen, einschließlich USB-C und einer optionalen Grafikkarte für beeindruckende Bilder.
Typ: Personal-Computer,KI-Stufe: AI PC,Formfaktor des Produktes: Tower,Farbe: Graues Holz, schwarz gemäß Gehäuse,Lokalisierung: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,CPU: AMD Ryzen 7 8700G,Max. Turbo-Taktfrequenz: 5.1 GHz,Anz. der Kerne: 8 Kerne,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,L2-Cache: 8 MB,Chipsatz: AMD B650,Neuralprozessor-Einheit (NPU): AMD Ryzen AI,NPU-Leistung bis zu (TOPS): 16 TOPS,Installierte Größe: L3 - 16 MB,Cache pro Prozessor: 16 MB,Installierte Anzahl: 16 GB,Technologie: DDR5 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 5200 MT/s,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 5200 MT/s,Formfaktor: DIMM 288-PIN,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 1 (frei),Konfigurationsmerkmale: 1 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 1 TB,Schnittstellen Typ: PCI Express 4.0,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: Kein optisches Laufwerk,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: AMD Radeon 780M,Videoschnittstellen: HDMI, DisplayPort,Typ: Maus, Tastatur,Tastaturname: HP 125,Schnittstelle: USB,Lokalisierung und Layout: Deutsch,Mausname: HP 125,Schnittstelle: USB,Wireless LAN unterstützt: Ja,Wireless NIC: Realtek RTL8852BE-VT,Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4,Leistungsmerkmale: Doppelter Stream (2x2),Steckplatz: 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN),Schnittstellen: 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 - Type A ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 1 x Mikrofon ¦ 1 x Audio-Eingang ¦ 1 x Audio-Ausgang ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a ¦ 1 x HDMI,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel,Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Slot,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 280 Watt,80-PLUS-Zertifizierung: 80 PLUS Platinum,Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 Home Englisch/Deutsch,Software: HP Support Assistant, Dropbox (25 GB Cloud-Speicher) (1 Jahr kostenlos), HP Connection Optimizer, HP OMEN Gaming Hub, Adobe (1-Monat-Testversion), HP Enhanced Lighting, Microsoft 365 (1 Monat Testversion), McAfee Online-Schutz (30 Tage-Testversion), PC Game Pass (3 Monate Testversion),EPEAT-kompatibel: EPEAT Gold,ENERGY STAR zertifiziert: Ja,CO2-Fußabdruck: 330 Kohlendioxidemissionen in kg,Herstellung (kg CO2e): 209,Logistik (kg CO2e): 3,Verwendung (kg CO2e): 115,EOL (kg CO2e): 0.4,Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e): 215,Service und Support: Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr,Breite: 33.7 cm,Tiefe: 15.5 cm,Höhe: 31.5 cm,Gewicht: 5.77 kg,Transportbreite: 49.9 cm,Transporttiefe: 40 cm,Transporthöhe: 28.7 cm,Transportgewicht: 9.02 kg
Weiterführende Links zu "HP OmniDesk Desktop M02-0072ng R7-8700G 16GB 1TB W11 BA2V1EA#ABD"
Jetzt HP OmniDesk Desktop M02-0072ng R7-8700G 16GB 1TB W11 BA2V1EA#ABD günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP OmniDesk Desktop M02-0072ng R7-8700G 16GB 1TB W11 BA2V1EA#ABD"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| KI-Stufe | AI PC |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Farbe | Graues Holz, schwarz gemäß Gehäuse |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | AMD Ryzen 7 8700G |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 8 MB |
| Chipsatz | AMD B650 |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 16 TOPS |
| Installierte Größe | L3 - 16 MB |
| Cache pro Prozessor | 16 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5200 MT/s |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 5200 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | AMD Radeon 780M |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | HP 125 |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | HP 125 |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Realtek RTL8852BE-VT |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 - Type A ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 1 x Mikrofon ¦ 1 x Audio-Eingang ¦ 1 x Audio-Ausgang ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a ¦ 1 x HDMI |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 280 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home Englisch/Deutsch |
| Software | HP Support Assistant, Dropbox (25 GB Cloud-Speicher) (1 Jahr kostenlos), HP Connection Optimizer, HP OMEN Gaming Hub, Adobe (1-Monat-Testversion), HP Enhanced Lighting, Microsoft 365 (1 Monat Testversion), McAfee Online-Schutz (30 Tage-Testversion), PC Game Pass (3 Monate Testversion) |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| CO2-Fußabdruck | 330 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellung (kg CO2e) | 209 |
| Logistik (kg CO2e) | 3 |
| Verwendung (kg CO2e) | 115 |
| EOL (kg CO2e) | 0.4 |
| Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e) | 215 |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr |
| Breite | 33.7 cm |
| Tiefe | 15.5 cm |
| Höhe | 31.5 cm |
| Gewicht | 5.77 kg |
| Transportbreite | 49.9 cm |
| Transporttiefe | 40 cm |
| Transporthöhe | 28.7 cm |
| Transportgewicht | 9.02 kg |
Zuletzt angesehen