Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.983,21 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS9570547
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : BX9J9EA#ABD
- EAN : 0199251732539
Entspanne dich und tauche ein in die Welt des PC-Gamings mit dem OMEN 16L, der höchste Leistung... mehr
Produktinformationen "HP OMEN 16L TG03-0475ng Ultra 7 265F 32GB 1TB oBS BX9J9EA#ABD"
OMEN 16L by HP TG03-0475ng - Tower - Core Ultra 7 265F / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5060 Ti - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - FreeDOS - Monitor: keiner - Schneeweiß
Entspanne dich und tauche ein in die Welt des PC-Gamings mit dem OMEN 16L, der höchste Leistung in ein schlankes und kompaktes Design verpackt. Beginne deine Gaming-Ära mit dem OMEN 16L. Dank eines Intel Prozessors und der leistungsstarken Grafikkarte liefert er höchste Leistung in kompakter Form. Ideal zum Entspannen und Gamen nach einem anstrengenden Tag.
Typ: Personal-Computer,KI-Stufe: AI PC,Formfaktor des Produktes: Tower,Gaming: Ja,Farbe: Schneeweiß,Lokalisierung: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,CPU: Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265F,Taktfrequenz: 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern),Max. Turbo-Taktfrequenz: 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern),Anz. der Kerne: 20 Kerne,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,L2-Cache: 36 MB,Wichtigste Prozessormerkmale: Intel Turbo Boost Technology,Chipsatz: Intel B860,Neuralprozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost,NPU-Leistung bis zu (TOPS): 13 TOPS,Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS): 25 TOPS,Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU: INT8,Support für Sparsität: Ja,Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks: DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT,Unterstützung von Windows Studio-Effekten: Ja,Installierte Größe: L3 - 30 MB,Cache pro Prozessor: 30 MB,Installierte Anzahl: 32 GB (installiert) / 32 GB (Max),Technologie: DDR5 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 5600 MT/s,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 5600 MT/s,Formfaktor: DIMM 288-PIN,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 0 (frei),Konfigurationsmerkmale: 2 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 1 TB,Schnittstellen Typ: PCI Express 4.0,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: Kein optisches Laufwerk,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti,Videospeicher: 8 GB GDDR7 SDRAM,Videoschnittstellen: HDMI, DisplayPort,Kompatibilität: DTS:X Ultra, Omen Audio Control,Typ: Keine Tastatur, keine Maus,Ethernet-Controller: Realtek RTL8125BGH-CG,Wireless LAN unterstützt: Ja,Wireless NIC: Realtek RTL8852BE-VT,Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4,Leistungsmerkmale: Doppelter Stream (2x2),Steckplatz: 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN),Schnittstellen: 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 - Type A ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Mikrofon ¦ 1 x Audio-Eingang ¦ 1 x Audio-Ausgang ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) - RJ-45 ¦ 3 x DisplayPort 2.1b ¦ 1 x HDMI,Gaming: Ja,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel,Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Slot,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 500 Watt,80-PLUS-Zertifizierung: 80 PLUS Platinum,Bereitgestelltes Betriebssystem: FreeDOS,CO2-Fußabdruck: 330 Kohlendioxidemissionen in kg,Herstellung (kg CO2e): 209,Logistik (kg CO2e): 3,Verwendung (kg CO2e): 115,EOL (kg CO2e): 0.4,Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e): 215,Service und Support: Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr,Breite: 15.5 cm,Tiefe: 33.7 cm,Höhe: 30.8 cm,Gewicht: 5.82 kg,Transportbreite: 40 cm,Transporttiefe: 49.9 cm,Transporthöhe: 28.7 cm,Transportgewicht: 9.81 kg
Entspanne dich und tauche ein in die Welt des PC-Gamings mit dem OMEN 16L, der höchste Leistung in ein schlankes und kompaktes Design verpackt. Beginne deine Gaming-Ära mit dem OMEN 16L. Dank eines Intel Prozessors und der leistungsstarken Grafikkarte liefert er höchste Leistung in kompakter Form. Ideal zum Entspannen und Gamen nach einem anstrengenden Tag.
Typ: Personal-Computer,KI-Stufe: AI PC,Formfaktor des Produktes: Tower,Gaming: Ja,Farbe: Schneeweiß,Lokalisierung: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,CPU: Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265F,Taktfrequenz: 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern),Max. Turbo-Taktfrequenz: 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern),Anz. der Kerne: 20 Kerne,Prozessoranzahl: 1,Max. Prozessoranzahl: 1,L2-Cache: 36 MB,Wichtigste Prozessormerkmale: Intel Turbo Boost Technology,Chipsatz: Intel B860,Neuralprozessor-Einheit (NPU): Intel AI Boost,NPU-Leistung bis zu (TOPS): 13 TOPS,Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS): 25 TOPS,Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU: INT8,Support für Sparsität: Ja,Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks: DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT,Unterstützung von Windows Studio-Effekten: Ja,Installierte Größe: L3 - 30 MB,Cache pro Prozessor: 30 MB,Installierte Anzahl: 32 GB (installiert) / 32 GB (Max),Technologie: DDR5 SDRAM,Effektive Speichergeschwindigkeit: 5600 MT/s,Bewertete Speichergeschwindigkeit: 5600 MT/s,Formfaktor: DIMM 288-PIN,Steckplatz: 2 (Gesamt) / 0 (frei),Konfigurationsmerkmale: 2 x 16 GB,Typ: SSD - M.2,Kapazität: 1 x 1 TB,Schnittstellen Typ: PCI Express 4.0,Merkmale: NVM Express (NVMe),Typ: Kein optisches Laufwerk,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti,Videospeicher: 8 GB GDDR7 SDRAM,Videoschnittstellen: HDMI, DisplayPort,Kompatibilität: DTS:X Ultra, Omen Audio Control,Typ: Keine Tastatur, keine Maus,Ethernet-Controller: Realtek RTL8125BGH-CG,Wireless LAN unterstützt: Ja,Wireless NIC: Realtek RTL8852BE-VT,Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4,Leistungsmerkmale: Doppelter Stream (2x2),Steckplatz: 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN),Schnittstellen: 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 - Type A ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Mikrofon ¦ 1 x Audio-Eingang ¦ 1 x Audio-Ausgang ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) - RJ-45 ¦ 3 x DisplayPort 2.1b ¦ 1 x HDMI,Gaming: Ja,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel,Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Slot,Gerätetyp: Stromversorgung,Gestellte Leistung: 500 Watt,80-PLUS-Zertifizierung: 80 PLUS Platinum,Bereitgestelltes Betriebssystem: FreeDOS,CO2-Fußabdruck: 330 Kohlendioxidemissionen in kg,Herstellung (kg CO2e): 209,Logistik (kg CO2e): 3,Verwendung (kg CO2e): 115,EOL (kg CO2e): 0.4,Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e): 215,Service und Support: Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr,Breite: 15.5 cm,Tiefe: 33.7 cm,Höhe: 30.8 cm,Gewicht: 5.82 kg,Transportbreite: 40 cm,Transporttiefe: 49.9 cm,Transporthöhe: 28.7 cm,Transportgewicht: 9.81 kg
Weiterführende Links zu "HP OMEN 16L TG03-0475ng Ultra 7 265F 32GB 1TB oBS BX9J9EA#ABD"
Jetzt HP OMEN 16L TG03-0475ng Ultra 7 265F 32GB 1TB oBS BX9J9EA#ABD günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP OMEN 16L TG03-0475ng Ultra 7 265F 32GB 1TB oBS BX9J9EA#ABD"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| KI-Stufe | AI PC |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Gaming | Ja |
| Farbe | Schneeweiß |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265F |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 36 MB |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Turbo Boost Technology |
| Chipsatz | Intel B860 |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 13 TOPS |
| Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS) | 25 TOPS |
| Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU | INT8 |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| Installierte Größe | L3 - 30 MB |
| Cache pro Prozessor | 30 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Videospeicher | 8 GB GDDR7 SDRAM |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Kompatibilität | DTS:X Ultra, Omen Audio Control |
| Typ | Keine Tastatur, keine Maus |
| Ethernet-Controller | Realtek RTL8125BGH-CG |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Realtek RTL8852BE-VT |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 - Type A ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 - Type A ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 4 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Mikrofon ¦ 1 x Audio-Eingang ¦ 1 x Audio-Ausgang ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) - RJ-45 ¦ 3 x DisplayPort 2.1b ¦ 1 x HDMI |
| Gaming | Ja |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 500 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | FreeDOS |
| CO2-Fußabdruck | 330 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellung (kg CO2e) | 209 |
| Logistik (kg CO2e) | 3 |
| Verwendung (kg CO2e) | 115 |
| EOL (kg CO2e) | 0.4 |
| Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e) | 215 |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr |
| Breite | 15.5 cm |
| Tiefe | 33.7 cm |
| Höhe | 30.8 cm |
| Gewicht | 5.82 kg |
| Transportbreite | 40 cm |
| Transporttiefe | 49.9 cm |
| Transporthöhe | 28.7 cm |
| Transportgewicht | 9.81 kg |
Zuletzt angesehen