Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS7188979
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : 4P5J0AA
- EAN : 0196188047439
HyperX CloudX Stinger Core ist ein offiziell lizensiertes Wireless Xbox Headset für Xbox Series... mehr
Produktinformationen "HP HyperX CloudX Stinger C W (HHSS1C-DG-GY/G) 4P5J0AA"
HyperX CloudX Stinger Core - Headset - ohrumschließend - 2,4 GHz - kabellos - Schwarz, grün, Grün-Grau - für Victus by HP Laptop 15, 16; Laptop 14, 15, 17; Pavilion x360 Laptop; Pro 290 G9
HyperX CloudX Stinger Core ist ein offiziell lizensiertes Wireless Xbox Headset für Xbox Series X|S und Xbox One. Es bietet eine direkte Xbox Wireless-Verbindung für hochwertiges, drahtloses Audio per Knopfdruck. Verbessere dein Audioerlebnis im Spiel mit 40-mm-Treibern und Windows Sonic Raumklang, optimiert für Xbox Series X|S und Xbox One. Genieße ein komfortables Spielerlebnis, auch bei längeren Gaming-Sessions, mit dem anschmiegsamen Memory-Schaumstoff, den weichen Kunstleder-Ohrpolstern und dem leichten Design.
Produkttyp: Headset - 2,4 GHz - kabellos,Gewicht: 275 g,Farbe: Schwarz, grün, Grün-Grau,Stirnbandmaterial: Kunstleder,Material Ohrpolster: Memory-Schaumstoff,Empfohlene Verwendung: Spielkonsole,Max. Betriebsabstand: 20 m,Kopfhörer-Formfaktor: Ohrumschließend,Kopfhörer-Schalentyp: Geschlossen,Kopfhörertechnik: Dynamisch,Anschlusstechnik: Kabellos,Drahtlose Technologie: 2,4 GHz Hochfrequenz,Soundmodus: Stereo,Frequenzgang: 20 - 20000 Hz,Total Harmonic Distortion (THD): <2 %,Empfindlichkeit: 98.5 dB,Impedanz: 32 Ohm,Membran: 40 mm,Magnetmaterial: Neodym,Einstellbares Stirnband: Ja,Typ: Mikrofonbaum,Formfaktor: Headset Mikrofon,Mikrofontechnologie: Elektret-Kondensator,Betriebsart des Mikrofons: Gleichförmig gerichtet,Empfindlichkeit: -40 dBV/Pascal,Geräuschunterdrückung: Ja,Steuerung: Lautstärkeregler,Zubehör im Lieferumfang: USB-Drahtlosempfänger, Voice Chat Mixer,Kabeldetails: USB-C auf USB-A Kabel - 50 cm ¦ USB-Ladekabel,Batterie: Wiederaufladbar - Lithium-Polymer,Ladezeit: 3 Stunden,Service und Support: Begrenzte Garantie - 2 Jahre,Entwickelt für: Victus by HP Laptop 15-fa0014ns, 15-fb0000nm, 15-fb0012ns, 15-fb0026nm, 16-d0026nb, 16-d1025nl, 16-d1034ns, 16-e0021nl, 16-e0022nl, 16-e0054nl, 16-e0314nf, 16-e1900ng ¦ HP 250 G9 Notebook ¦ HP Elite 800 G9 ¦ HP EliteDesk 800 G6 ¦ HP Laptop 14-dq3210ca, 14-fq0200ca, 14-fq0210ca, 15-dw1025nk, 15-dw4030nm, 15s-eq1018ny, 15s-eq2049np, 15s-eq2050np, 15s-eq2083nl, 15s-eq2083ns, 15s-eq3005nl, 15s-eq3016nl, 15s-eq3020nl, 15s-eq3621nd, 15s-fq2119nl, 15s-fq4030nl, 17-cn0012ns, 17-cn1006ns, 17-cn2004nm, 17-cn2048nm, 17-cn2267st, 17-cn2775st, 17-cp1620nd ¦ HP Pavilion Plus Laptop 14-eh0660nd ¦ HP Pavilion x360 Laptop 14-ek0005nm, 15-er1003nm ¦ HP Pro 290 G9 ¦ Xbox One, Xbox One S, Xbox One S All-Digital Edition, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X
HyperX CloudX Stinger Core ist ein offiziell lizensiertes Wireless Xbox Headset für Xbox Series X|S und Xbox One. Es bietet eine direkte Xbox Wireless-Verbindung für hochwertiges, drahtloses Audio per Knopfdruck. Verbessere dein Audioerlebnis im Spiel mit 40-mm-Treibern und Windows Sonic Raumklang, optimiert für Xbox Series X|S und Xbox One. Genieße ein komfortables Spielerlebnis, auch bei längeren Gaming-Sessions, mit dem anschmiegsamen Memory-Schaumstoff, den weichen Kunstleder-Ohrpolstern und dem leichten Design.
Produkttyp: Headset - 2,4 GHz - kabellos,Gewicht: 275 g,Farbe: Schwarz, grün, Grün-Grau,Stirnbandmaterial: Kunstleder,Material Ohrpolster: Memory-Schaumstoff,Empfohlene Verwendung: Spielkonsole,Max. Betriebsabstand: 20 m,Kopfhörer-Formfaktor: Ohrumschließend,Kopfhörer-Schalentyp: Geschlossen,Kopfhörertechnik: Dynamisch,Anschlusstechnik: Kabellos,Drahtlose Technologie: 2,4 GHz Hochfrequenz,Soundmodus: Stereo,Frequenzgang: 20 - 20000 Hz,Total Harmonic Distortion (THD): <2 %,Empfindlichkeit: 98.5 dB,Impedanz: 32 Ohm,Membran: 40 mm,Magnetmaterial: Neodym,Einstellbares Stirnband: Ja,Typ: Mikrofonbaum,Formfaktor: Headset Mikrofon,Mikrofontechnologie: Elektret-Kondensator,Betriebsart des Mikrofons: Gleichförmig gerichtet,Empfindlichkeit: -40 dBV/Pascal,Geräuschunterdrückung: Ja,Steuerung: Lautstärkeregler,Zubehör im Lieferumfang: USB-Drahtlosempfänger, Voice Chat Mixer,Kabeldetails: USB-C auf USB-A Kabel - 50 cm ¦ USB-Ladekabel,Batterie: Wiederaufladbar - Lithium-Polymer,Ladezeit: 3 Stunden,Service und Support: Begrenzte Garantie - 2 Jahre,Entwickelt für: Victus by HP Laptop 15-fa0014ns, 15-fb0000nm, 15-fb0012ns, 15-fb0026nm, 16-d0026nb, 16-d1025nl, 16-d1034ns, 16-e0021nl, 16-e0022nl, 16-e0054nl, 16-e0314nf, 16-e1900ng ¦ HP 250 G9 Notebook ¦ HP Elite 800 G9 ¦ HP EliteDesk 800 G6 ¦ HP Laptop 14-dq3210ca, 14-fq0200ca, 14-fq0210ca, 15-dw1025nk, 15-dw4030nm, 15s-eq1018ny, 15s-eq2049np, 15s-eq2050np, 15s-eq2083nl, 15s-eq2083ns, 15s-eq3005nl, 15s-eq3016nl, 15s-eq3020nl, 15s-eq3621nd, 15s-fq2119nl, 15s-fq4030nl, 17-cn0012ns, 17-cn1006ns, 17-cn2004nm, 17-cn2048nm, 17-cn2267st, 17-cn2775st, 17-cp1620nd ¦ HP Pavilion Plus Laptop 14-eh0660nd ¦ HP Pavilion x360 Laptop 14-ek0005nm, 15-er1003nm ¦ HP Pro 290 G9 ¦ Xbox One, Xbox One S, Xbox One S All-Digital Edition, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X
Weiterführende Links zu "HP HyperX CloudX Stinger C W (HHSS1C-DG-GY/G) 4P5J0AA"
Jetzt HP HyperX CloudX Stinger C W (HHSS1C-DG-GY/G) 4P5J0AA günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP HyperX CloudX Stinger C W (HHSS1C-DG-GY/G) 4P5J0AA"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Headset - 2,4 GHz - kabellos |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | Schwarz, grün, Grün-Grau |
| Stirnbandmaterial | Kunstleder |
| Material Ohrpolster | Memory-Schaumstoff |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole |
| Max. Betriebsabstand | 20 m |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Kopfhörer-Schalentyp | Geschlossen |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | 2,4 GHz Hochfrequenz |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Total Harmonic Distortion (THD) | <2 % |
| Empfindlichkeit | 98.5 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membran | 40 mm |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Einstellbares Stirnband | Ja |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Mikrofontechnologie | Elektret-Kondensator |
| Betriebsart des Mikrofons | Gleichförmig gerichtet |
| Empfindlichkeit | -40 dBV/Pascal |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Steuerung | Lautstärkeregler |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Drahtlosempfänger, Voice Chat Mixer |
| Kabeldetails | USB-C auf USB-A Kabel - 50 cm ¦ USB-Ladekabel |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Entwickelt für | Victus by HP Laptop 15-fa0014ns, 15-fb0000nm, 15-fb0012ns, 15-fb0026nm, 16-d0026nb, 16-d1025nl, 16-d1034ns, 16-e0021nl, 16-e0022nl, 16-e0054nl, 16-e0314nf, 16-e1900ng ¦ HP 250 G9 Notebook ¦ HP Elite 800 G9 ¦ HP EliteDesk 800 G6 ¦ HP Laptop 14-dq3210ca, 14-fq0200ca, 14-fq0210ca, 15-dw1025nk, 15-dw4030nm, 15s-eq1018ny, 15s-eq2049np, 15s-eq2050np, 15s-eq2083nl, 15s-eq2083ns, 15s-eq3005nl, 15s-eq3016nl, 15s-eq3020nl, 15s-eq3621nd, 15s-fq2119nl, 15s-fq4030nl, 17-cn0012ns, 17-cn1006ns, 17-cn2004nm, 17-cn2048nm, 17-cn2267st, 17-cn2775st, 17-cp1620nd ¦ HP Pavilion Plus Laptop 14-eh0660nd ¦ HP Pavilion x360 Laptop 14-ek0005nm, 15-er1003nm ¦ HP Pro 290 G9 ¦ Xbox One, Xbox One S, Xbox One S All-Digital Edition, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X |
Zuletzt angesehen