HP Enterprise SFP28 transceiver module - 25 Gigabit Ethernet 845398-B21

HP Enterprise SFP28 transceiver module - 25 Gigabit Ethernet
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
561,03 € * 1.880,20 € * (70,16% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • M2M2GX96
  • Hewlett Packard Enterprise
  • 845398-B21
  • 4514953987296
  • MSD

25GB SFP28 SR 100M TRANSCEIVER Transceiver Sonstige Portzahl von Hewlett Packard Enterprise

Produktinformationen "HP Enterprise SFP28 transceiver module - 25 Gigabit Ethernet 845398-B21"
25GB SFP28 SR 100M TRANSCEIVER 25GBase-SR - 2x LC multi- mode - bis zu 100 m IN

Hewlett Packard Enterprise 25GB SFP28 SR 100m. Maximale Datenübertragungsrate: 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28, SFP-Transceiver-Standard: SR. Produktfarbe: Aluminiu 25GBase-SR - 2x LC multi- mode - bis zu 100 m

Weiterführende Links zu "HP Enterprise SFP28 transceiver module - 25 Gigabit Ethernet 845398-B21"


Jetzt HP Enterprise SFP28 transceiver module - 25 Gigabit Ethernet 845398-B21 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Enterprise SFP28 transceiver module - 25 Gigabit Ethernet 845398-B21"
"IN"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


GerätetypSFP28 Empfängermodul
FormfaktorPlug-in-Modul
AnschlusstechnikKabelgebunden
Verdrahtungstyp25GBase-SR
Data Link Protocol25 Gigabit LAN
Datenübertragungsrate25 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich100 m
LeistungsmerkmaleVollduplex-fähig
Schnittstellen1 x Ethernet 25GBase-SR - LC multi-mode x 2

Zuletzt angesehen