Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP-ZX 1000BASE-ZX LC

HP Enterprise Aruba - Transceiver - 1.000 Mbps
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
909,03 € * 1.220,94 € * (25,55% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.

  • M2M2QH98
  • Hewlett Packard Enterprise
  • JW150A
  • 1 KG
  • NMS

ARUBA SFP-ZX 1000BASE-ZX LC Transceiver Sonstige Portzahl von Hewlett Packard Enterprise

Produktinformationen "Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP-ZX 1000BASE-ZX LC"
ARUBA SFP-ZX 1000BASE-ZX LC SFP-ZX 1000BASE-ZX LC Connector SFP transceiver module SFP XCVR IN

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 1000BASE-ZX SFP. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Op SFP-ZX 1000BASE-ZX LC Connector SFP transceiver module

Weiterführende Links zu "Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP-ZX 1000BASE-ZX LC"


Jetzt Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP-ZX 1000BASE-ZX LC günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP-ZX 1000BASE-ZX LC"
"SFP XCVR IN"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen