HAGOR CON-LINE W DUAL55-65IN 2826
HAGOR HAGOR CON-LINE W DUAL55-65IN
HAGOR CON-LINE W DUAL55-65IN
HAGOR 2826
HAGOR CON-LINE W DUAL55-65IN_4250058528261
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
  • PCS8330381
  • HAGOR
  • 2826
Die CON-Line W Dual ist ein Medienmöbel/Konferenzraummöbel für die Boden-Wand-Montage. Durch... mehr
Hagor CON-Line W Dual 55 ? 65?, 70 kg, 139,7 cm (55"), 165,1 cm (65"), 600 x 400 mm, Weiß
Produktinformationen "HAGOR CON-LINE W DUAL55-65IN 2826"
HAGOR CON-Line W Dual - Aufstellung - für 2 LCD-/Plasma-Konsolen - verriegelbar - weiß - Bildschirmgröße: 140-165 cm (55"-65") - Montageschnittstelle: bis zu 600 x 400 mm - Bodenwand-montierbar
Hagor CON-Line W Dual 55 ? 65?. Höchstgewichtskapazität: 70 kg, Minimum Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"), Maximale Bildschirmgröße: 165,1 cm (65"), Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm. Produktfarbe: Weiß
Weiterführende Links zu "HAGOR CON-LINE W DUAL55-65IN 2826"
Jetzt HAGOR CON-LINE W DUAL55-65IN 2826 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HAGOR CON-LINE W DUAL55-65IN 2826"
Breite75 cm
Tiefe18 cm
Höhe180 cm
FarbeWeiß
PackungsinhaltMontageplatte
TypAufstellung
Empfohlene Verwendung2 LCD-/Plasma-Konsolen
Platzierung/MontageBodenwand-montierbar
VESA-HalterungBis zu 600 x 400 mm
VerriegelbarJa
Empfohlene Display-Größe140-165 cm (55""-65"")