Fujitsu SFP MMF - Faseroptik - 4000 Mbit/s - SFP - 50/125,62.5/125 µm - 150 D:FCSFP-B-MM4G-L

Fujitsu SFP MMF SFP 4000Mbit/s Multi-Modus
SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15
Mode Fibre transceiver module - 4 Gb/s - 150 m 077JU94
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
     
114,87 € * 147,76 € * (22,26% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.

  • M077JU94
  • Fujitsu
  • D:FCSFP-B-MM4G-L
  • 5052178501617
  • MSD
  • D
  • 12/12

SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15 Transceiver Sonstige Portzahl von Fujitsu

Produktinformationen "Fujitsu SFP MMF - Faseroptik - 4000 Mbit/s - SFP - 50/125,62.5/125 µm - 150 D:FCSFP-B-MM4G-L"
SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15 Multi Mode Fibre transceiver module - 4 Gb/s - 150 m SFP Multi Mode Fibre, 4 Gb/s, 150 m (Brocade branded SFP).

Fujitsu SFP MMF. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Schnittst Multi Mode Fibre transceiver module - 4 Gb/s - 150 m

Weiterführende Links zu "Fujitsu SFP MMF - Faseroptik - 4000 Mbit/s - SFP - 50/125,62.5/125 µm - 150 D:FCSFP-B-MM4G-L"


Jetzt Fujitsu SFP MMF - Faseroptik - 4000 Mbit/s - SFP - 50/125,62.5/125 µm - 150 D:FCSFP-B-MM4G-L günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fujitsu SFP MMF - Faseroptik - 4000 Mbit/s - SFP - 50/125,62.5/125 µm - 150 D:FCSFP-B-MM4G-L"
"SFP Multi Mode Fibre, 4 Gb/s, 150 m (Brocade branded SFP)."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen