- Hersteller Nr. : SV44-12B2-C
- EAN : 0698833056846
Ergotron SV44-12B2-C, Multimedia-Wagen, Aluminium, Grau, Weiß, Flachbildschirm, 15 kg, 61 cm (24"), 75 x 75,100 x 100 mm
Produktinformationen "ERGOTRON STYLEVIEW CART WITH LCD ARM SV44-12B2-C"
Ergotron Cart with LCD Arm, LiFe Powered, 1 Tall Drawer - Wagen (nur Laden) - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - verriegelbar - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 40 Ah - Lithium - TAA-konform
Ergotron SV44-12B2-C. Typ: Multimedia-Wagen, Produktfarbe: Aluminium, Grau, Weiß, Empfohlene Nutzung: Flachbildschirm. AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz. Höheneinstellung: 68 cm, Gewicht: 55,8 kg. Paketgewicht: 71,7 kg, Verpackungsabmessungen (BxTxH): 620 x 870 x 1420 mm
Weiterführende Links zu "ERGOTRON STYLEVIEW CART WITH LCD ARM SV44-12B2-C"
Jetzt ERGOTRON STYLEVIEW CART WITH LCD ARM SV44-12B2-C günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ERGOTRON STYLEVIEW CART WITH LCD ARM SV44-12B2-C"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gewicht | 55.8 kg |
| Material | Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff |
| Lokalisierung | Schweiz |
| Packungsinhalt | Trenner |
| Typ | Wagen - medizinisch |
| Design | Offene Architektur |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU / Notebook / Barcode-Scanner |
| Warenkorbfunktionalität | Laden |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Integrierte Geräte | 4-Port USB-Hub, Tastaturleuchte |
| Anz. Schubfächer | 1 |
| Kabelaufbewahrung | Cable Management System (CMS) |
| Verriegelbar | Ja |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) |
| Neigung | 65° |
| Schwenken | 180° |
| Anheben | 68 cm |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Höhe |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Anz. Räder | 4 |
| Anz. Bremsen | 4 |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Montage erforderlich | Nein |
| Technologie | Lithium |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 40 Ah |
| Ladezeit | 2 Stunde(n) |
| Ausgang | Wechselstrom 230 V |