Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9188176
- Hersteller : EPSON
- Hersteller Nr. : C13T14B340
- EAN : 8715946735825
Die Tintenpatrone Epson T14B3 wurde entwickelt, um mit der Epson DURABrite Pro-Technologie... mehr
Epson C13T14B340, Extrahohe (Super-) Ausbeute, Magenta, 1 Stück(e), Einzelpackung
Produktinformationen "EPSON WorkForce Pro EM-C7100/EP-C7000 Series Ink XXL Magenta C13T14B340"
Epson T14B3 - Größe XXL - Magenta - original - Tintenpatrone - für P/N: C11CL35401BM, C11CL37401
Die Tintenpatrone Epson T14B3 wurde entwickelt, um mit der Epson DURABrite Pro-Technologie hochwertige Ausdrucke zu liefern. Diese Patrone im XXL-Format reicht für bis zu 8000 Seiten und ist damit eine effiziente Wahl für den privaten und geschäftlichen Gebrauch. Mit der Tintenstrahldrucktechnologie sorgt die T14B3 für gleichbleibende Ergebnisse, die Ihren Druckanforderungen gerecht werden.
Epson C13T14B340. Tintenpatronenkapazität: Extrahohe (Super-) Ausbeute, Versorgungstyp: Einzelpackung, Druckfarben: Magenta, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Die Tintenpatrone Epson T14B3 wurde entwickelt, um mit der Epson DURABrite Pro-Technologie hochwertige Ausdrucke zu liefern. Diese Patrone im XXL-Format reicht für bis zu 8000 Seiten und ist damit eine effiziente Wahl für den privaten und geschäftlichen Gebrauch. Mit der Tintenstrahldrucktechnologie sorgt die T14B3 für gleichbleibende Ergebnisse, die Ihren Druckanforderungen gerecht werden.
Epson C13T14B340. Tintenpatronenkapazität: Extrahohe (Super-) Ausbeute, Versorgungstyp: Einzelpackung, Druckfarben: Magenta, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Weiterführende Links zu "EPSON WorkForce Pro EM-C7100/EP-C7000 Series Ink XXL Magenta C13T14B340"
Jetzt EPSON WorkForce Pro EM-C7100/EP-C7000 Series Ink XXL Magenta C13T14B340 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "EPSON WorkForce Pro EM-C7100/EP-C7000 Series Ink XXL Magenta C13T14B340"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Transportbreite | 18.8 cm |
| Transporttiefe | 11.5 cm |
| Transporthöhe | 2.7 cm |
| Transportgewicht | 211 g |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Größe XXL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 8000 Seiten |
| Kompatibel mit | P/N: C11CL35401BM, C11CL37401 |
Zuletzt angesehen