Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9188193
- Hersteller : EPSON
- Hersteller Nr. : C13T14B240
- EAN : 8715946735818
Die Tintenpatrone Epson T14B2 liefert dank der Epson DURABrite Pro-Technologie eine hervorragende... mehr
Epson C13T14B240, Extrahohe (Super-) Ausbeute, Cyan, 1 Stück(e), Einzelpackung
Produktinformationen "EPSON WorkForce Pro EM-C7100/EP-C7000 Series Ink XXL Cyan C13T14B240"
Epson T14B2 - Größe XXL - Cyan - original - Tintenpatrone - für P/N: C11CL35401BM, C11CL37401
Die Tintenpatrone Epson T14B2 liefert dank der Epson DURABrite Pro-Technologie eine hervorragende Druckqualität. Diese XXL-Patrone wurde für Nutzer mit hohem Druckaufkommen entwickelt und hat eine Reichweite von bis zu 8000 Seiten, sodass sie erst nach längerem Gebrauch ausgetauscht werden muss. Die Tintenstrahltechnologie sorgt für scharfen Text und lebendige Farben und ist damit die ideale Wahl für den professionellen und privaten Druckbedarf.
Epson C13T14B240. Tintenpatronenkapazität: Extrahohe (Super-) Ausbeute, Versorgungstyp: Einzelpackung, Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Die Tintenpatrone Epson T14B2 liefert dank der Epson DURABrite Pro-Technologie eine hervorragende Druckqualität. Diese XXL-Patrone wurde für Nutzer mit hohem Druckaufkommen entwickelt und hat eine Reichweite von bis zu 8000 Seiten, sodass sie erst nach längerem Gebrauch ausgetauscht werden muss. Die Tintenstrahltechnologie sorgt für scharfen Text und lebendige Farben und ist damit die ideale Wahl für den professionellen und privaten Druckbedarf.
Epson C13T14B240. Tintenpatronenkapazität: Extrahohe (Super-) Ausbeute, Versorgungstyp: Einzelpackung, Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Weiterführende Links zu "EPSON WorkForce Pro EM-C7100/EP-C7000 Series Ink XXL Cyan C13T14B240"
Jetzt EPSON WorkForce Pro EM-C7100/EP-C7000 Series Ink XXL Cyan C13T14B240 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "EPSON WorkForce Pro EM-C7100/EP-C7000 Series Ink XXL Cyan C13T14B240"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Transportbreite | 18.8 cm |
| Transporttiefe | 11.5 cm |
| Transporthöhe | 2.7 cm |
| Transportgewicht | 212 g |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Größe XXL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 8000 Seiten |
| Kompatibel mit | P/N: C11CL35401BM, C11CL37401 |
Zuletzt angesehen