Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS397072
- Hersteller : EPSON
- Hersteller Nr. : C13T04834010
- EAN : 8715946356068
Epson Original Tintenpatronen sind optimal auf Ihren Drucker abgestimmt. Sie garantieren hohe... mehr
Epson Seahorse Singlepack Magenta T0483, Tinte auf Pigmentbasis, 1 Stück(e)
Produktinformationen "EPSON T0483 Magenta Tintenpatrone C13T04834010"
Epson T0483 - 13 ml - Magenta - original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Stylus DX3800; Stylus Photo R200, R220, R300, R320, R340, RX500, RX600, RX620, RX640
Epson Original Tintenpatronen sind optimal auf Ihren Drucker abgestimmt. Sie garantieren hohe Zuverlässigkeit, lange Haltbarkeit Ihrer Ausdrucke und problemloses Drucken über viele Jahre.
Epson Seahorse Singlepack Magenta T0483. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Epson Original Tintenpatronen sind optimal auf Ihren Drucker abgestimmt. Sie garantieren hohe Zuverlässigkeit, lange Haltbarkeit Ihrer Ausdrucke und problemloses Drucken über viele Jahre.
Epson Seahorse Singlepack Magenta T0483. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Weiterführende Links zu "EPSON T0483 Magenta Tintenpatrone C13T04834010"
Jetzt EPSON T0483 Magenta Tintenpatrone C13T04834010 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "EPSON T0483 Magenta Tintenpatrone C13T04834010"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Transportbreite | 24.6 cm |
| Transporttiefe | 11.6 cm |
| Transporthöhe | 14.5 cm |
| Transportgewicht | 59 g |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Kapazität | 13 ml |
| Ergiebigkeit | Bis zu 430 Seiten bei 5% Deckung |
| Packungstyp | Blisterverpackung |
| Kompatibel mit | Epson Stylus DX3800plus ¦ Epson Stylus Photo R200, R220, R300, R300 ME, R300M, R320, R340, RX500, RX600, RX620, RX640 |
Zuletzt angesehen