Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS6499742
- Hersteller : ELINCHROM
- Hersteller Nr. : 20619.1.EU
- EAN : 7630006323648
Elinchrom ELC 500 TTL, 1,74 kg
Produktinformationen "ELINCHROM ELC 500 TTL 20619.1.EU"
Elinchrom ELC 500 TTL. Produktfarbe: Schwarz, Grau, Kameramarkenkompatibilität: Universal, Farbtemperatur: 5500 K. Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion). Gewicht: 1,74 kg, Breite: 90 mm, Tiefe: 163 mm
Weiterführende Links zu "ELINCHROM ELC 500 TTL 20619.1.EU"
Jetzt ELINCHROM ELC 500 TTL 20619.1.EU günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ELINCHROM ELC 500 TTL 20619.1.EU"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gewicht | 1,74 kg |
| Höhe | 181 mm |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 163 mm |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Material | Aluminium |
| Lampenleistung | 14 W |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Farbtemperatur | 5500 K |
| Blitzreichweite | 200 m |
| Anzahl Blitze pro Ladung ca. | 400 - 28000 |
| Kameramarkenkompatibilität | Universal |
| Blitzfolgezeit (min) ca. | 2 s |
| Blitzfolgezeit (max) ca. | 3,5 s |
Zuletzt angesehen