EATON TRIPPLITE Tilt Wall Mount for 152,4cm 60Zoll to 254cm 100Zoll TVs and DWT60100XX
EATON TRIPPLITE Tilt Wall Mount for 152,4cm 60Zoll to 254cm 100Zoll TVs and Monitors UL Certified
EATON DWT60100XX
EATON TRIPPLITE Tilt Wall Mount for
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
  • PCS8234523
  • EATON
  • DWT60100XX
Tripp Lite DWT60100XX Neigbare Wandhalterung für 60-Zoll- bis 100-Zoll-Fernseher und -Monitore, UL-zertifiziert, 152,4 cm (60"), 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 1000 x 400 mm, -15 - 15°, Schwarz
Eaton Tripp Lite Series Display TV LCD Wall Monitor Mount Tilt 60" to 100" TVs / EA / Flat-Screens - Klammer - Niedrigprofilmontage - für LCD-Display - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 152.4-254 cm (60"-100") - Wandmontage
Tripp Lite DWT60100XX Neigbare Wandhalterung für 60-Zoll- bis 100-Zoll-Fernseher und -Monitore, UL-zertifiziert. Höchstgewichtskapazität: 158,8 kg, Minimum Bildschirmgröße: 152,4 cm (60"), Maximale Bildschirmgröße: 2,54 m (100"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 1000 x 400 mm. Neigungswinkelbereich: -15 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
Breite114 cm
Tiefe113 cm
Höhe13 cm
Gewicht7.87 kg
MaterialStahl
FarbeSchwarz
TypKlammer
DesignNiedrigprofilmontage
Empfohlene VerwendungLCD-Display
Platzierung/MontageWandmontage
VESA-Halterung200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 800 x 600 mm, 300 x 300 mm, 1000 x 600 mm, 1000 x 800 mm, 1000 x 400 mm
Empfohlene Display-Größe152.4-254 cm (60""-100"")