EATON TRIPPLITE Swivel/Tilt Wall Mount for 152,4cm 60Zoll to 254cm 100Zoll DWM60100XX
EATON TRIPPLITE Swivel/Tilt Wall Mount for 152,4cm 60Zoll to 254cm 100Zoll TVs and Monitors UL Certi
EATON DWM60100XX
EATON TRIPPLITE Swivel/Tilt Wa
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • PCS8234531
  • EATON
  • DWM60100XX
Tripp Lite DWM60100XX Schwenk- und neigbare Wandhalterung für 60- bis 70-Zoll-Fernseher und -Monitore, UL-zertifiziert, 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 900 x 600 mm, -15 - 15°, -3 - 3°, Schwarz
Eaton Tripp Lite Series Display TV Wall Monitor Mount Swivel/Tilt 60" to 100" TVs / EA / Flat-Screens - Klammer - für LCD-Display - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 152.4-254 cm (60"-100") - Wandmontage
Tripp Lite DWM60100XX Schwenk- und neigbare Wandhalterung für 60- bis 70-Zoll-Fernseher und -Monitore, UL-zertifiziert. Höchstgewichtskapazität: 125 kg, Minimum Bildschirmgröße: 152,4 cm (60"), Maximale Bildschirmgröße: 2,54 m (100"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 900 x 600 mm. Neigungswinkelbereich: -15 - 15°, Schwenkwinkelbereich: -3 - 3°. Produktfarbe: Schwarz
Breite92.7 cm
Tiefe62.5 cm
Höhe61.5 cm
Gewicht14.3 kg
MaterialStahl
FarbeSchwarz
TypKlammer
Empfohlene VerwendungLCD-Display
Platzierung/MontageWandmontage
VESA-Halterung200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 800 x 600 mm, 900 x 600 mm, 300 x 300 mm
Empfohlene Display-Größe152.4-254 cm (60""-100"")