DLINK Mini-GBIC Transc. 1000SX DEM-312GT2 DEM-312GT2

D-LINK DLINK Mini-GBIC Transc. 1000SX DEM-312GT2
DLINK Mini-GBIC Transc. 1000SX DEM-312GT2
D-LINK DEM-312GT2
DLINK Mini-GBIC Transc. 1000SX DEM-312GT2_0790069332494
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
343,35 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.

  • PCS1367496
  • D-Link
  • DEM-312GT2
  • 0790069332494
  • NMS
  • Int
  • 24
Eine der größten Herausforderungen des Informationszeitalters ist es, Informationen sowohl... mehr

D-Link 1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter, 1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000Base-SX, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 29,8 x 11,8 x 56,3 mm

Produktinformationen "DLINK Mini-GBIC Transc. 1000SX DEM-312GT2 DEM-312GT2"
D-Link DEM 312GT2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - bis zu 2 km - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12

Eine der größten Herausforderungen des Informationszeitalters ist es, Informationen sowohl zugänglich als auch erschwinglich zu machen. Networking ist hierbei das Schlüsselwort - um die Menschen miteinander zu vernetzen, damit diese Ziele erreicht werden können. D-Link Netzwerke verbinden Menschen. Die Bedürfnisse unserer Zeit sind der Motor für den technischen Fortschritt: Effektive Kommunikation und effiziente Leistung.
D-Link 1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/s, Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet, Verkabelungstechnologie: 1000Base-SX. Abmessungen (BxTxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Weiterführende Links zu "DLINK Mini-GBIC Transc. 1000SX DEM-312GT2 DEM-312GT2"


Jetzt DLINK Mini-GBIC Transc. 1000SX DEM-312GT2 DEM-312GT2 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DLINK Mini-GBIC Transc. 1000SX DEM-312GT2 DEM-312GT2"
"Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX+, Gigabit Ethernet Multimode Fiber (LC-Duplex), 1310nm Wellenlänge Laser Klasse 1 (EN 60825-1), IEEE 802.3z Standard kompatibel, max. 2km (50/125µm oder 62,5/125µm), IEEE 802.3x Flow-Control im Full-Duplex Betrieb,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
AnschlusstechnikKabelgebunden
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich2 km
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z
Schnittstellen1 x Ethernet 1000Base-SX
Kompatible Steckplätze1 x Mini-GBIC
Entwickelt fürD-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600 ¦ D-Link DES 1210, 3010G, 3028, 3028P, 3052, 3052P, 3526, 3550 ¦ D-Link DGS 1216T, 1248T, 3100-24, 3100-24P, 3100-24TG, 3100-48, 3100-48P, 3200-10, 3200-16, 3224TGR, 3630-28SC, 3630-28TC, 3630-52TC ¦ D-Link DWS 3024L ¦ D-Link DXS 1100-16SC, 1210-16TC, 3400-24SC, 3400-24TC, 3600-16S ¦ D-Link L2+ Gigabit Wireless Switch DWS-3024 ¦ D-Link Web Smart DES-1228, DES-1252, DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, DXS-1210-12TC ¦ D-Link xStack DES-3526, DES-3528, DES-3528P, DES-3552, DES-3828, DES-3828DC, DES-3828P, DES-3852, DGS-3426, DGS-3426P, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G, DGS-3650

Zuletzt angesehen