DIGITUS Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OS2 A-96933-02-UPC

DIGITUS Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OS2 A-96933-02-UPC
DIGITUS Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OS2 A-96933-02-UPC
DIGITUS Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OS2 A-96933-02-UPC
DIGITUS Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OS2 A-96933-02-UPC
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
37,88 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.

  • PCS3992626
  • DIGITUS
  • A-96933-02-UPC
  • 4016032319160
  • NMS
Die vorgefertigten Spleißkassetten mit bereits abgesetzten Pigtails sind entsprechend abgelängt... mehr

Digitus Spleißkassette mit 12 Pigtails, vormontiert, LC, OS2, LC, Mehrfarbig, Einzelmodus, OS2, China

Produktinformationen "DIGITUS Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OS2 A-96933-02-UPC"
ASSMANN - Glasfaserkabelkiste - LC SM X 12 - weiß, RAL 9010

Die vorgefertigten Spleißkassetten mit bereits abgesetzten Pigtails sind entsprechend abgelängt und nach Faser Farbcode IEC 60 304 angeordnet. Ein Sticker auf der Oberseite der Kassette zeigt den verwendeten Farbcode für die Pigtails. Jede Kassette enthält ein Prüfprotokoll für den jeweiligen Pigtailsatz und garantiert somit beste Qualität und optimale Leistung für Ihr Netzwerk.
Digitus Spleißkassette mit 12 Pigtails, vormontiert, LC, OS2. Verbindungstyp: LC, Produktfarbe: Mehrfarbig, Kabel mode struktur: Einzelmodus. Ursprungsland: China
Weiterführende Links zu "DIGITUS Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OS2 A-96933-02-UPC"


Jetzt DIGITUS Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OS2 A-96933-02-UPC günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIGITUS Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OS2 A-96933-02-UPC"
"LWL Spleißkassette mit 12 farbigen Pigtails LC (UPC), SM OS2 09/125 µ, LSZH"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


ProdukttypGlasfaserkabelkiste
FarbeWeiß, RAL 9010
NormenOS2
Geleisteter Anschluss12 x LC/UPC Einzelmodus männlich
LeistungsmerkmaleLow-Smoke Zero Halogen (LSZH)
KennzeichnungIEC 304

Zuletzt angesehen