DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE DN-81200

DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE DN-81200
DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE DN-81200
DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE DN-81200
DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE DN-81200
DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE DN-81200
DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE DN-81200
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
57,02 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • PCS1880635
  • DIGITUS
  • DN-81200
  • 4016032324133
  • NMS
  • 180
Die DIGITUS Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob... mehr

Digitus mini GBIC (SFP) Modul, 10Gbps, 0.3km, mit DDM Funktion, Faseroptik, 10000 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC, 300 m, 850 nm

Produktinformationen "DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE DN-81200"
DIGITUS DN-81200 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm

Die DIGITUS Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.
Digitus mini GBIC (SFP) Modul, 10Gbps, 0.3km, mit DDM Funktion. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC/SFP. Produktfarbe: Silber, Ursprungsland: China, Markenkompatibilität: Cisco. Verpackungsbreite: 115 mm, Verpackungstiefe: 30 mm, Verpackungsvolumen: 310,5 cm³
Weiterführende Links zu "DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE DN-81200"


Jetzt DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE DN-81200 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE DN-81200"
"DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m mit DDM LC Stecker, Power dissipation < 1W 850nm VCSEL Laser"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
AnschlusstechnikKabelgebunden
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Maximaler Übertragungsbereich300 m
LeistungsmerkmaleAustausch von Hot-Swap-Modulen, Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI)
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ae
Schnittstellen1 x 10Gb Ethernet - LC multi-mode weiblich x 2
Kompatible Steckplätze1 x SFP (mini-GBIC)
KennzeichnungPlug and Play, Laser Class 1, EN 60825-1, MSA

Zuletzt angesehen