DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • Menge Stückpreis
    bis 1 10,15 € *
    ab 2 9,79 € *
    ab 4 9,09 € *
    ab 6 8,95 € *
    ab 10 8,67 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 2 Werktage

    10 m - Duplex - LWL Digitus SC/SC, 10 m. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

    Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m"
    SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb (DK-2922-10)



    LWL Patchkabel, SC zu SC, OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 10m.
    Länge: 10,0 m
    Anschluss: Stecker - Stecker
    Farbe: gelb
    Typ: SC Duplex - SC Duplex
    Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m"


    Jetzt DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m"
    "Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OS1
    TechnologieGlasfaser
    GlasfasertypSingle-Modus
    KabelmantelmaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)
    Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
    LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikferrule
    Länge10 m
    FarbeGelb
    Anschluss2 x SC Single-Modus - männlich
    Stecker (zweites Ende)2 x SC Single-Modus - männlich
    KennzeichnungRoHS

    Zuletzt angesehen