DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
     
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • Menge Stückpreis
    bis 1 8,47 € *
    ab 2 7,78 € *
    ab 4 7,19 € *
    ab 6 7,03 € *
    ab 20 6,67 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Lieferzeit 2 Werktage

    • S11003420
    • DIGITUS
    • DK-2622-05
    • 4016032248507
    • 24 Monate
    • Auslaufartikel nur noch geringe Stückzahlen lieferbar

    5 m - Duplex - LWL Digitus DK-2622-05. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 62,5 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange

    Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m"
    Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel (DK-2622-05)



    Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.
    Länge: 5,0 m
    Anschluss: Stecker - Stecker
    Farbe: orange
    Typ: SC Duplex - SC Duplex
    Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m"


    Jetzt DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m"
    "bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OM1
    TechnologieGlasfaser
    GlasfasertypMulti-Modus
    KabelmantelmaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)
    Kern- / Manteldurchmesser62,5/125 Mikrometer
    LeistungsmerkmaleGeschirmt, halogenfrei, Keramikferrule
    Länge5 m
    FarbeOrange
    Anschluss2 x SC multi-mode - männlich
    Stecker (zweites Ende)2 x SC multi-mode - männlich

    Zuletzt angesehen