DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • Menge Stückpreis
    bis 1 8,18 € *
    ab 2 7,46 € *
    ab 4 6,89 € *
    ab 6 6,72 € *
    ab 20 6,37 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    • S11003340
    • DIGITUS
    • DK-2531-03
    • 4016032249177
    • 24 Monate

    3 m - Duplex - LWL Digitus DK-2531-03. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector

    Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m"
    2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange (DK-2531-03)



    LC / ST Stecker Stecker mit Keramik Ferrulen Multimode Duplex I-VH 2G50/125µ Halogenfrei 50/125µm Faser Faserklasse OM 3 Kabeldurchmesser 3mm ST Stecker mit zweifarbiger Knickschutztülle Kabelfarbe türkis Einzeln verpackt, mit Messprotokoll Ethernet bis 10 Gbit
    Länge: 3,0 m
    Anschluss: Stecker - Stecker
    Farbe: orange
    Typ: 2 x ST - LC Duplex
    Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m"


    Jetzt DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m"
    "50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OM2
    TechnologieGlasfaser
    GlasfasertypMulti-Modus
    KabelmantelmaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)
    Faseranzahl2
    Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
    LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikferrule
    Länge3 m
    FarbeOrange
    Anschluss2 x ST multi-mode - männlich
    Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
    KennzeichnungRoHS

    Zuletzt angesehen