DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
     
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • Menge Stückpreis
    bis 1 6,59 € *
    ab 2 6,18 € *
    ab 4 5,66 € *
    ab 10 5,49 € *
    ab 30 5,25 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    1 m - Duplex - LWL Digitus DK-2932-01. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

    Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m"
    2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-01)



    Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.
    Länge: 1,0 m
    Anschluss: Stecker - Stecker
    Farbe: gelb
    Typ: LC Duplex - SC Duplex
    Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m"


    Jetzt DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m"
    "9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-01)"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OS1
    TechnologieGlasfaser
    GlasfasertypSingle-Modus
    Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
    LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikanschlüsse
    Länge1 m
    FarbeGelb
    LokalisierungChina
    Anschluss2 x SC Single-Modus - männlich
    Stecker (zweites Ende)2 x LC Single-Modus - männlich

    Zuletzt angesehen