Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9388806
- Hersteller : DELL
- Hersteller Nr. : DELL-SD25TB4
- EAN : 5397184961797
Das Dell Pro Thunderbolt 4 Smart Dock SD25TB4 steigert die Produktivität durch nahtlose... mehr
DELL Pro Thunderbolt 4 SD25TB4, Kabelgebunden, Thunderbolt 4, 130 W, 2500 Mbit/s, Schwarz, 8K Ultra HD
Produktinformationen "DELL Pro Thunderbolt 4 Smart Dock SD25TB4 DELL-SD25TB4"
Dell Pro Thunderbolt 4 Smart Dock SD25TB4 - Dockingstation - Thunderbolt 4 - HDMI, 2 x DP, USB-C, 2 x Thunderbolt 4 - 1GbE, 2.5GbE - 180 Watt - BTO - mit 3 Jahre Grundhardware-Service mit advanced Austausch nach Fern-Diagnose
Das Dell Pro Thunderbolt 4 Smart Dock SD25TB4 steigert die Produktivität durch nahtlose Konnektivität. Diese Dockingstation bietet mehrere Schnittstellen, darunter USB 3.2 Gen 2, Thunderbolt 4 und HDMI, und ermöglicht so Dual- oder Triple-Display-Konfigurationen für umfangreiche Arbeitsbereiche. Mit einer Stromversorgungsleistung von bis zu 130 W für Dell-Systeme und 96 W für Nicht-Dell-Systeme sorgt es dafür, dass Geräte aufgeladen bleiben und gleichzeitig die Effizienz maximiert wird. Es wurde für Vielseitigkeit entwickelt und umfasst Funktionen wie Wake-on-LAN, Remote-Firmware-Updates und Kernel Direct Memory Access (DMA)-Schutz, was es zu einer Lösung für Fachleute macht, die Sicherheit und IT-Management-Funktionen suchen. Das integrierte Thunderbolt 4-Kabel mit einer Länge von 0,83 m vereinfacht die Konnektivität und gewährleistet gleichzeitig die Leistung bei der Datenübertragung und Videoausgabe mit einer Auflösung von bis zu 8K, was dieses Dock zu einem unverzichtbaren Zubehör für jede Workstation macht.
DELL Pro Thunderbolt 4 SD25TB4. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: Thunderbolt 4, USB-Stromversorgung bis zu: 130 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 2500 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, HD-Typ: 8K Ultra HD, Auflösung (maximal, digital): 7680 x 4320 Pixel. Energiequelle: Gleichstrom, Netzstecker: USB Typ-C, Stromversorgung: 180 W. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS
Das Dell Pro Thunderbolt 4 Smart Dock SD25TB4 steigert die Produktivität durch nahtlose Konnektivität. Diese Dockingstation bietet mehrere Schnittstellen, darunter USB 3.2 Gen 2, Thunderbolt 4 und HDMI, und ermöglicht so Dual- oder Triple-Display-Konfigurationen für umfangreiche Arbeitsbereiche. Mit einer Stromversorgungsleistung von bis zu 130 W für Dell-Systeme und 96 W für Nicht-Dell-Systeme sorgt es dafür, dass Geräte aufgeladen bleiben und gleichzeitig die Effizienz maximiert wird. Es wurde für Vielseitigkeit entwickelt und umfasst Funktionen wie Wake-on-LAN, Remote-Firmware-Updates und Kernel Direct Memory Access (DMA)-Schutz, was es zu einer Lösung für Fachleute macht, die Sicherheit und IT-Management-Funktionen suchen. Das integrierte Thunderbolt 4-Kabel mit einer Länge von 0,83 m vereinfacht die Konnektivität und gewährleistet gleichzeitig die Leistung bei der Datenübertragung und Videoausgabe mit einer Auflösung von bis zu 8K, was dieses Dock zu einem unverzichtbaren Zubehör für jede Workstation macht.
DELL Pro Thunderbolt 4 SD25TB4. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: Thunderbolt 4, USB-Stromversorgung bis zu: 130 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 2500 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, HD-Typ: 8K Ultra HD, Auflösung (maximal, digital): 7680 x 4320 Pixel. Energiequelle: Gleichstrom, Netzstecker: USB Typ-C, Stromversorgung: 180 W. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS
Weiterführende Links zu "DELL Pro Thunderbolt 4 Smart Dock SD25TB4 DELL-SD25TB4"
Jetzt DELL Pro Thunderbolt 4 Smart Dock SD25TB4 DELL-SD25TB4 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELL Pro Thunderbolt 4 Smart Dock SD25TB4 DELL-SD25TB4"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Dockingstation |
| Breite | 20.5 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Höhe | 3.525 cm |
| Gewicht | 579 g |
| Details zur max. Auflösung | 4K - 60 Hz (Quad-Display) ¦ 5K - 60 Hz (Einzelanzeige) ¦ 6K - 60 Hz (Dual-Display) ¦ 8K - 60 Hz (Einzelanzeige) ¦ 2560 x 1440 - 60 Hz (Quad-Display) ¦ 3440 x 1440 - 60 Hz (Dreifach-Display) |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen | 2 x Display / Video - DisplayPort - 20-Pin DisplayPort (1.4) ¦ 1 x Display / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2/DisplayPort 1.4 - 24 pin USB-C ¦ 2 x Thunderbolt 4 ¦ 4 x USB 3.2 Gen 2 - 9-poliger USB Typ A ¦ 1 x Netzwerk - 2.5G Gigabit Ethernet - RJ-45 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C |
| Enthaltene Kabel | 1 x Thunderbolt 4 Kabel - integriert - 0.83 m |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Wake-On-LAN, Unterstützung von Preboot Execution Evironment (PXE), 3 LED-Anzeigen, MAC Adresse Durchsatz, 130W Stromversorgung für Dell-Systeme, Dell Power Button Sync, Kernel Direct Memory Access (DMA) Schutz, Remote-IT-Management, Fernfirmware-Updates ohne PC, 96 W Leistung an Non-Dell-Systeme |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Edel Wedge-Sicherheitsschlitz / Kensington-Sicherheitsschlitz |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4, Thunderbolt 4 |
| Preistyp | BTO |
| CO2-Fußabdruck | 93.6 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellung (kg CO2e) | 30.0456 |
| Logistik (kg CO2e) | 1.9656 |
| Verwendung (kg CO2e) | 60.4656 |
| EOL (kg CO2e) | 1.1232 |
| PAIA Version | GaBi version 1, 2025 |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 19.5 V |
| Erforderliches Betriebssystem | Red Hat Enterprise Linux, Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11, Ubuntu 24.04 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Grundhardware-Service mit advanced Austausch nach Fern-Diagnose |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
Zuletzt angesehen