Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9508278
- Hersteller : DELL
- Hersteller Nr. : DELL-SD25
- EAN : 5397184961766
Das Dell Pro Smart Dock SD25 wurde entwickelt, um die Konnektivität mit einem integrierten... mehr
DELL Pro SD25, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 130 W, 2500 Mbit/s, Schwarz, 6K Ultra HD
Produktinformationen "DELL Pro Smart Dock SD25 DELL-SD25"
Dell Pro Smart Dock SD25 - Dockingstation - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - 180 Watt - BTO - mit 3 Jahre Grundhardware-Service mit advanced Austausch nach Fern-Diagnose
Das Dell Pro Smart Dock SD25 wurde entwickelt, um die Konnektivität mit einem integrierten USB-C-Kabel mit einer Länge von 90 cm zu optimieren und so für eine übersichtliche und effiziente Organisation zu sorgen. Diese Dockingstation unterstützt eine Reihe von Schnittstellen, darunter USB 3.2 Gen 2, HDMI und DisplayPort 1.4, und eignet sich für verschiedene Bildschirmkonfigurationen mit Auflösungen von bis zu 6K. Darüber hinaus verfügt das Smart Dock über erweiterte Netzwerkfunktionen, die eine zuverlässige Verbindung über 2,5G Gigabit Ethernet gewährleisten und sich perfekt für schnelle Datenübertragungen und eine reibungslose Leistung eignen. Mit Funktionen wie Wake-on-LAN und Remote-IT-Management können Benutzer eine nahtlose Integration in ihren Arbeitsbereich erwarten. Das Dock verfügt außerdem über ein Stromversorgungssystem, das 130 W für Dell-Systeme und 96 W für Nicht-Dell-Systeme bereitstellt und sicherstellt, dass die Geräte während des Anschlusses aufgeladen bleiben. Integrierte Sicherheitsfunktionen wie der Noble Wedge-Sicherheitsschlitz verbessern die Sicherheit bei der Nutzung und machen das Dell Pro Smart Dock SD25 zur ersten Wahl für Profis, die Zuverlässigkeit und Effizienz in ihrer Arbeitsumgebung suchen.
DELL Pro SD25. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 130 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 2500 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, HD-Typ: 6K Ultra HD, Auflösung (maximal, digital): 6144 x 3456 Pixel. Energiequelle: Gleichstrom, Netzstecker: USB Typ-C, Stromversorgung: 180 W. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS
Das Dell Pro Smart Dock SD25 wurde entwickelt, um die Konnektivität mit einem integrierten USB-C-Kabel mit einer Länge von 90 cm zu optimieren und so für eine übersichtliche und effiziente Organisation zu sorgen. Diese Dockingstation unterstützt eine Reihe von Schnittstellen, darunter USB 3.2 Gen 2, HDMI und DisplayPort 1.4, und eignet sich für verschiedene Bildschirmkonfigurationen mit Auflösungen von bis zu 6K. Darüber hinaus verfügt das Smart Dock über erweiterte Netzwerkfunktionen, die eine zuverlässige Verbindung über 2,5G Gigabit Ethernet gewährleisten und sich perfekt für schnelle Datenübertragungen und eine reibungslose Leistung eignen. Mit Funktionen wie Wake-on-LAN und Remote-IT-Management können Benutzer eine nahtlose Integration in ihren Arbeitsbereich erwarten. Das Dock verfügt außerdem über ein Stromversorgungssystem, das 130 W für Dell-Systeme und 96 W für Nicht-Dell-Systeme bereitstellt und sicherstellt, dass die Geräte während des Anschlusses aufgeladen bleiben. Integrierte Sicherheitsfunktionen wie der Noble Wedge-Sicherheitsschlitz verbessern die Sicherheit bei der Nutzung und machen das Dell Pro Smart Dock SD25 zur ersten Wahl für Profis, die Zuverlässigkeit und Effizienz in ihrer Arbeitsumgebung suchen.
DELL Pro SD25. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 130 W. Ethernet LAN Datentransferraten: 2500 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, HD-Typ: 6K Ultra HD, Auflösung (maximal, digital): 6144 x 3456 Pixel. Energiequelle: Gleichstrom, Netzstecker: USB Typ-C, Stromversorgung: 180 W. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS
Weiterführende Links zu "DELL Pro Smart Dock SD25 DELL-SD25"
Jetzt DELL Pro Smart Dock SD25 DELL-SD25 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELL Pro Smart Dock SD25 DELL-SD25"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Dockingstation |
| Breite | 20.5 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Höhe | 3.525 cm |
| Gewicht | 562 g |
| Details zur max. Auflösung | 4K - 60 Hz (Quad-Display) ¦ 5K - 60 Hz (Dual-Display) ¦ 6K - 60 Hz (Einzelanzeige) |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen | 2 x Display / Video - DisplayPort - 20-Pin DisplayPort (1.4) ¦ 1 x Display / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2/DisplayPort 1.4 - 24 pin USB-C ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C ¦ 4 x USB 3.2 Gen 2 - 9-poliger USB Typ A ¦ 1 x Netzwerk - 2.5G Gigabit Ethernet - RJ-45 |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - integriert - 90 cm |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Wake-On-LAN, Unterstützung von Preboot Execution Evironment (PXE), 3 LED-Anzeigen, MAC Adresse Durchsatz, 130W Stromversorgung für Dell-Systeme, Dell Power Button Sync, Kernel Direct Memory Access (DMA) Schutz, Remote-IT-Management, Fernfirmware-Updates ohne PC, 96 W Leistung an Non-Dell-Systeme |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Edel Wedge-Sicherheitsschlitz / Kensington-Sicherheitsschlitz |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4 |
| Preistyp | BTO |
| CO2-Fußabdruck | 91.8 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellung (kg CO2e) | 28.2744 |
| Logistik (kg CO2e) | 2.0196 |
| Verwendung (kg CO2e) | 60.4962 |
| EOL (kg CO2e) | 1.1016 |
| PAIA Version | GaBi version 1, 2025 |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 19.5 V |
| Erforderliches Betriebssystem | Red Hat Enterprise Linux, Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11, Ubuntu 24.04 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Grundhardware-Service mit advanced Austausch nach Fern-Diagnose |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
Zuletzt angesehen