Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9731678
- Hersteller : DELL
- Hersteller Nr. : CGYF5
- EAN : 5397184978443
Der Dell Pro 15 Essential PV15250 wurde entwickelt, um sowohl Leistungs- als auch Stilansprüche... mehr
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel Core 3, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "DELL Pro 15 Essential PV15250 Core 3 100U 16GB 512GB W11P CGYF5"
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core 3 100U / 1.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort
Der Dell Pro 15 Essential PV15250 wurde entwickelt, um sowohl Leistungs- als auch Stilansprüche zu erfüllen. Mit seinem 15,6-Zoll-Full-HD-Display sorgt er für klare Bilder und lebendige Farben, die das Seherlebnis verbessern, egal ob bei der Arbeit oder in der Freizeit. Die Kombination aus IPS-Technologie und Anti-Glare-Funktionen sorgt für große Betrachtungswinkel und reduziert die Belastung der Augen, während das Audiosystem über Stereolautsprecher einen hochauflösenden Klang bietet. Ausgestattet mit einer 512 GB SSD und einem Intel Core 3 Prozessor bietet dieser Laptop schnelle Leistung und reichlich Speicherplatz für wichtige Anwendungen und Dateien. Um die Sicherheit der Benutzer zu gewährleisten, verfügt das Gerät über einen Fingerabdruckleser und einen Trusted Platform Module (TPM) 2.0-Sicherheitschip. Die Konnektivitätsoptionen sind robust und umfassen mehrere USB-Anschlüsse, HDMI sowie Unterstützung für Wi-Fi 6. Ob zu Hause oder unterwegs, das Dell Pro 15 Essential bietet Ihnen zuverlässige Technologie, um Ihre Produktivität und Ihr Entertainment zu steigern.
DELL Pro 15 Essential PV15250. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core 3, Prozessor: 100U. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 1,9 kg
Der Dell Pro 15 Essential PV15250 wurde entwickelt, um sowohl Leistungs- als auch Stilansprüche zu erfüllen. Mit seinem 15,6-Zoll-Full-HD-Display sorgt er für klare Bilder und lebendige Farben, die das Seherlebnis verbessern, egal ob bei der Arbeit oder in der Freizeit. Die Kombination aus IPS-Technologie und Anti-Glare-Funktionen sorgt für große Betrachtungswinkel und reduziert die Belastung der Augen, während das Audiosystem über Stereolautsprecher einen hochauflösenden Klang bietet. Ausgestattet mit einer 512 GB SSD und einem Intel Core 3 Prozessor bietet dieser Laptop schnelle Leistung und reichlich Speicherplatz für wichtige Anwendungen und Dateien. Um die Sicherheit der Benutzer zu gewährleisten, verfügt das Gerät über einen Fingerabdruckleser und einen Trusted Platform Module (TPM) 2.0-Sicherheitschip. Die Konnektivitätsoptionen sind robust und umfassen mehrere USB-Anschlüsse, HDMI sowie Unterstützung für Wi-Fi 6. Ob zu Hause oder unterwegs, das Dell Pro 15 Essential bietet Ihnen zuverlässige Technologie, um Ihre Produktivität und Ihr Entertainment zu steigern.
DELL Pro 15 Essential PV15250. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core 3, Prozessor: 100U. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 1,9 kg
Weiterführende Links zu "DELL Pro 15 Essential PV15250 Core 3 100U 16GB 512GB W11P CGYF5"
Jetzt DELL Pro 15 Essential PV15250 Core 3 100U 16GB 512GB W11P CGYF5 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELL Pro 15 Essential PV15250 Core 3 100U 16GB 512GB W11P CGYF5"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| CPU | Intel Core 3 (Serie 1) 100U / 1.2 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.7 GHz |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Leistungskerne | 2 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Cache | 10 MB |
| Funktionen | 8 Fäden |
| RAM | 16 GB (1 x 16 GB) |
| Max. unterstützter RAM-Speicher | 16 GB |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Geschwindigkeit | 4400 MT/s |
| Nenndrehzahl | 4400 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Anz. Steckplätze | 1 |
| Leere Steckplätze | 0 |
| Hauptspeicher | 512 GB SSD M.2 2230 PCIe 4.0 x4 - NVM Express (NVMe) |
| Typ | 39.487 cm (15.6"") - IPS |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 120 Hz |
| Breitbild | Ja |
| Pixeldichte (ppi) | 141 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +80 / -80 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +80 / -80 |
| Farbraum | 45% NTSC |
| Besonderheiten | Blendfreie, breiter Betrachtungswinkel, 35 ms Ansprechrate, 0.17925 mm Pixelabstand |
| Grafikprozessor | Intel Graphics |
| Kamera | Ja - HD |
| Auflösung | 0,92 Megapixel |
| Bildsensortyp | CMOS |
| Videoauflösungen | 1280 x 720 |
| Bildrate | 30 Bilder pro Sekunde |
| Kameramerkmale | 83,5 Grad |
| Ton | Stereolautsprecher, Mikrofon |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Leistungsmerkmale | Präzisions-Touchpad |
| Drahtlos | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Drahtlos-Controller | Realtek RTL8852BE - M.2 2230 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2), MU-MIMO |
| Technologie | 3 Zellen |
| Gewicht | 190 g |
| Kapazität | 41 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 65 Watt, 19.5 V, 3.34 A |
| Schnittstellendetails | HDMI ¦ USB 3.2 Gen 1 ¦ USB 2.0 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (nur Daten) ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse |
| Speicherkartenleser | Ja (SD-Karte, SDHC-Karte, SDXC-Karte) |
| Software inbegriffen | McAfee Geschäftsschutz (1-Jahres), Zusätzliche Dell-Software, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion, Windows System Driver |
| Farbe | Carbon Black |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Leistungsmerkmale | ExpressCharge, Handgelenkauflage |
| Zubehör im Lieferumfang | 4,5 mm Zylinderstecker-Netzadapter |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.195 W/kg (body) ¦ 1.195 W/kg (Glied) |
| Preistyp | Build To Plan (BTP) |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Dell Smart Selection |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.85 cm x 23.556 cm x 1.899 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| EPEAT Climate+ | Yes |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| CO2-Fußabdruck | 160 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellung (kg CO2e) | 135 |
| Logistik (kg CO2e) | 4 |
| Verwendung (kg CO2e) | 19 |
| EOL (kg CO2e) | 2 |
| Kohlenstoff insgesamt, ohne Nutzungsphase (kg CO2e) | 141 |
| Services im Bundle | 1 Jahr Basis Vor-Ort |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Schocktoleranz (in Betrieb) | 110 g @ 2 ms Halbsinus-Impuls |
| Schocktoleranz (nicht in Betrieb) | 160 g @ 2 ms Halbsinus-Impuls |
| Vibrationstoleranz (in Betrieb) | 0.66 g @ RMS (random) |
| Vibrationstoleranz (nicht in Betrieb) | 1.3 g @ RMS (random) |
Zuletzt angesehen