Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9822509
- Hersteller : DELL
- Hersteller Nr. : 51TG2
- EAN : 5397184989371
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel® Core? i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "DELL Pro 15 Essential PV15250 39,6cm (15,6") i5-1334U 8GB 512GB W11P 51TG2"
DELL Pro 15 Essential PV15250. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-1334U. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 1,9 kg
Weiterführende Links zu "DELL Pro 15 Essential PV15250 39,6cm (15,6") i5-1334U 8GB 512GB W11P 51TG2"
Jetzt DELL Pro 15 Essential PV15250 39,6cm (15,6") i5-1334U 8GB 512GB W11P 51TG2 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELL Pro 15 Essential PV15250 39,6cm (15,6") i5-1334U 8GB 512GB W11P 51TG2"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Kontrastverhältnis | 600:1 |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6`) |
| Anzeigeverhalten Steigerung/Senkung | 35 ms |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| HD-Typ | Full HD |
| Pixeldichte | 141 ppi |
| Farbskala | 45% |
| Panel-Typ | IPS WVA |
| RGB-Farbraum | NTSC |
| Prozessor | i5-1334U |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core? i5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,6 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Leistungskerne | 2 |
| Grundleistung des Prozessors | 15 W |
| Maximale Turboleistung | 55 W |
| Prozessorgeneration | Intel® Core? i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,4 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Steckverbinder des Netzadapters | 4.5 mm |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherdatenübertragungsrate | 4400 MT/s |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Breite | 358,5 mm |
| Tiefe | 235,6 mm |
| Höhe (vorne) | 1,7 cm |
| Höhe (hinten) | 1,9 cm |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Ausgangsspannung | 19.5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 3,34 A |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2,5 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 10668 m |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 110 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 160 G |
| Vibrationen außer Betrieb | 1,3 G |
| Vibrationen in Betrieb | 0,66 G |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Controllermodell | Realtek RTL8852BE |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Realtek |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Mitgelieferte Software | Windows System Driver |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Testsoftware | McAfee Business Protection 1-year,Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 0,92 MP |
| Auflösung Frontkamera | 1280 x 720 Pixel |
| Frontkamera HD Typ | HD |
| Kompatible Speicherkarten | SD, SDHC, SDXC |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| M.2 SSD- Größe | 2230 (22 x 30 mm) |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Batterieladeanzeige | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Batteriekapazität | 41 Wh |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Laptop |
| Markenspezifische Technologien | Express Charge Boost capable |
| AC-Netzadapter | Nein |
Zuletzt angesehen