Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9635750
- Hersteller : DELL
- Hersteller Nr. : M7K36
- EAN : 5397184977866
Der Dell Pro 15 Essential PV15250 bietet mit seinem Intel Core i7-Prozessor und 16 GB DDR5-RAM... mehr
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel® Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "DELL Pro 15 Essential PV15250 39,62cm (15,6") i7-1355U 16GB 512GB W11P M7K36"
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort
Der Dell Pro 15 Essential PV15250 bietet mit seinem Intel Core i7-Prozessor und 16 GB DDR5-RAM ein robustes Computererlebnis. Das 15,6-Zoll-Full-HD-Display erweckt Bilder mit einer Auflösung von 1920 x 1080 zum Leben, ergänzt durch IPS-Technologie für lebendige Farben und große Betrachtungswinkel. Mit Funktionen wie einer Blendschutzbeschichtung und einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz können Benutzer sowohl bei der Arbeit als auch in der Freizeit gestochen scharfe Bilder und eine flüssigere Darstellung genießen. Zur Konnektivität gehören mehrere USB-Anschlüsse, ein HDMI-Ausgang und Wi-Fi 6-Unterstützung für eine effiziente Netzwerkleistung. Die ExpressCharge-Technologie ermöglicht ein schnelleres Aufladen und minimiert so Ausfallzeiten an arbeitsreichen Tagen. Dieser Laptop wurde entwickelt, um vielfältige Anforderungen zu erfüllen und gleichzeitig eine solide Leistung zu bieten.
DELL Pro 15 Essential PV15250. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7, Prozessor: i7-1355U. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Platin, Silber. Gewicht: 1,94 kg
Der Dell Pro 15 Essential PV15250 bietet mit seinem Intel Core i7-Prozessor und 16 GB DDR5-RAM ein robustes Computererlebnis. Das 15,6-Zoll-Full-HD-Display erweckt Bilder mit einer Auflösung von 1920 x 1080 zum Leben, ergänzt durch IPS-Technologie für lebendige Farben und große Betrachtungswinkel. Mit Funktionen wie einer Blendschutzbeschichtung und einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz können Benutzer sowohl bei der Arbeit als auch in der Freizeit gestochen scharfe Bilder und eine flüssigere Darstellung genießen. Zur Konnektivität gehören mehrere USB-Anschlüsse, ein HDMI-Ausgang und Wi-Fi 6-Unterstützung für eine effiziente Netzwerkleistung. Die ExpressCharge-Technologie ermöglicht ein schnelleres Aufladen und minimiert so Ausfallzeiten an arbeitsreichen Tagen. Dieser Laptop wurde entwickelt, um vielfältige Anforderungen zu erfüllen und gleichzeitig eine solide Leistung zu bieten.
DELL Pro 15 Essential PV15250. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7, Prozessor: i7-1355U. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Platin, Silber. Gewicht: 1,94 kg
Weiterführende Links zu "DELL Pro 15 Essential PV15250 39,62cm (15,6") i7-1355U 16GB 512GB W11P M7K36"
Jetzt DELL Pro 15 Essential PV15250 39,62cm (15,6") i7-1355U 16GB 512GB W11P M7K36 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELL Pro 15 Essential PV15250 39,62cm (15,6") i7-1355U 16GB 512GB W11P M7K36"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| CPU | Intel Core i7 (13. Generation) 1355U / 1.7 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5 GHz |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Leistungskerne | 2 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Cache | 12 MB |
| Funktionen | 12 Fäden |
| RAM | 16 GB (1 x 16 GB) |
| Max. unterstützter RAM-Speicher | 16 GB |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Geschwindigkeit | 5200 MT/s |
| Nenndrehzahl | 5200 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Anz. Steckplätze | 1 |
| Leere Steckplätze | 0 |
| Hauptspeicher | 512 GB SSD M.2 2230 PCIe 4.0 x4 - NVM Express (NVMe) |
| Typ | 39.487 cm (15.6"") - IPS |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 120 Hz |
| Breitbild | Ja |
| Pixeldichte (ppi) | 141 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +80 / -80 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +80 / -80 |
| Farbraum | 45% NTSC |
| Besonderheiten | Blendfreie, breiter Betrachtungswinkel, 35 ms Ansprechrate, 0.17925 mm Pixelabstand |
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Grafik |
| Videosystemmerkmale | Funktioniert als Intel UHD-Grafik (für einkanaligen Speicher) |
| Kamera | Ja - Full HD |
| Auflösung | 2 Megapixel |
| Bildsensortyp | CMOS |
| Videoauflösungen | 1920 x 1080 |
| Bildrate | 30 Bilder pro Sekunde |
| Kameramerkmale | 86,3 Grad |
| Ton | Stereolautsprecher, Mikrofon |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Leistungsmerkmale | Präzisions-Touchpad |
| Drahtlos | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Drahtlos-Controller | Realtek RTL8852BE - M.2 2230 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2), MU-MIMO |
| Technologie | 4 Zellen |
| Gewicht | 240 g |
| Kapazität | 54 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 65 Watt, 19.5 V, 3.34 A |
| Schnittstellendetails | HDMI ¦ USB 3.2 Gen 1 ¦ USB 2.0 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (supports DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse |
| Speicherkartenleser | Ja (SD-Karte, SDHC-Karte, SDXC-Karte) |
| Software inbegriffen | McAfee Geschäftsschutz (1-Jahres), Zusätzliche Dell-Software, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion |
| Farbe | Platinum Silver |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Leistungsmerkmale | ExpressCharge |
| Zubehör im Lieferumfang | 4,5 mm Zylinderstecker-Netzadapter |
| Preistyp | Build To Stock (BTS) |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Dell Smart Selection |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.85 cm x 23.49 cm x 1.75 cm |
| Gewicht | 1.94 kg |
| CO2-Fußabdruck | 160 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Herstellung (kg CO2e) | 135.36 |
| Logistik (kg CO2e) | 3.68 |
| Verwendung (kg CO2e) | 19.36 |
| EOL (kg CO2e) | 1.6 |
| PAIA Version | GaBi version 1, 2025 |
| Services im Bundle | 1 Jahr Basis Vor-Ort |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Schocktoleranz (in Betrieb) | 110 g @ 2 ms Halbsinus-Impuls |
| Schocktoleranz (nicht in Betrieb) | 160 g @ 2 ms Halbsinus-Impuls |
| Vibrationstoleranz (in Betrieb) | 0.66 g @ RMS (random) |
| Vibrationstoleranz (nicht in Betrieb) | 1.3 g @ RMS (random) |
Zuletzt angesehen