DELL MDS19 Dual Monitor Stand - Aufstellung für 2 Monitore - Bildschirmgröß DELL-MDS19
DELL DELL MDS19 Dual Monitor Stand - Aufstellung für 2 Monitore - Bildschirmgröße: 48.3-68.6 cm (19"-27")
DELL MDS19 Dual Monitor Stand - Aufstellung für 2 Monitore - Bildschirmgröße: 48.3-68.6 cm (19"-27")
DELL DELL-MDS19
DELL MDS19 Dual Monitor Stand -
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • PCS5381232
  • DELL
  • DELL-MDS19
Der Dell Ständer für zwei Monitore - MDS19 hält bis zu zwei 27"-Monitore, ist platzsparend und... mehr
DELL Pro Dual-Monitorstandfuß - MDS19, 6 kg, 48,3 cm (19"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Höhenverstellung, Aluminium, Schwarz
Der Dell Ständer für zwei Monitore - MDS19 hält bis zu zwei 27"-Monitore, ist platzsparend und stellt die Bildschirmfläche bereit, die Sie benötigen, um wirklich produktiv sein zu können. Der mit einer um 30 % kleineren Stellfläche und einen größeren Betrachtungsabstand als sein Vorgänger konzipierte Dell Ständer für zwei Monitore - MDS19 bietet Ihnen mehr Platz zum Schreiben und Nachschlagen und außerdem höheren Betrachtungskomfort.
DELL Pro Dual-Monitorstandfuß - MDS19. Höchstgewichtskapazität: 6 kg, Minimum Bildschirmgröße: 48,3 cm (19"), Maximale Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Höhenverstellung, Schwenkwinkelbereich: -10 - 15°, Neigungswinkelbereich: -5 - 24°. Produktfarbe: Aluminium, Schwarz
Breite57.7 cm
Tiefe24.9 cm
PackungsinhaltKabelklemmen, runder Kabelschlitz
TypAufstellung
Empfohlene Verwendung2 Monitore
VESA-HalterungJa
Max. Größe des Befestigungsmusters100 x 100 mm
KabelaufbewahrungKabelclips auf Leiste, Runde Kabeldurchführung
Empfohlene Display-Größe48.3-68.6 cm (19""-27"")