CISCO SYSTEMS CPAK OPTICAL TRANSCEIVER MODUL CPAK-100G-SR4=

CISCO SYSTEMS CISCO SYSTEMS CPAK OPTICAL TRANSCEIVER MODUL
CISCO SYSTEMS CPAK OPTICAL TRANSCEIVER MODUL
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
   
6.672,41 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.

  • PCS4789775
  • CISCO SYSTEMS
  • CPAK-100G-SR4=
  • 0882658929861

Cisco CPAK-100G-SR4=, Faseroptik, 100000 Mbit/s, MPO, SR4, 100 m, 1 Stück(e)

Produktinformationen "CISCO SYSTEMS CPAK OPTICAL TRANSCEIVER MODUL CPAK-100G-SR4="
Cisco - CPAK Sendeempfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm - für P/N: A9K-8X100GE-CM, A9K-8X100GE-CM=, NCS4K-2H10T-OP-KS=, NCS4K-2H-O-K=, NCS4K-2H-W

Weiterführende Links zu "CISCO SYSTEMS CPAK OPTICAL TRANSCEIVER MODUL CPAK-100G-SR4="


Jetzt CISCO SYSTEMS CPAK OPTICAL TRANSCEIVER MODUL CPAK-100G-SR4= günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CISCO SYSTEMS CPAK OPTICAL TRANSCEIVER MODUL CPAK-100G-SR4="
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


GerätetypCPAK Sendeempfängermodul
FormfaktorPlug-in-Modul
AnschlusstechnikKabelgebunden
Verdrahtungstyp100GBase-SR4
Data Link Protocol100 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate100 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Maximaler Übertragungsbereich100 m
LeistungsmerkmaleUnterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ba
Schnittstellen1 x Ethernet 100GBase-SR4 - MPO multi-mode weiblich
KennzeichnungRoHS, Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040, IEC 60825-1, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE
Breite3.48 cm
Tiefe10.12 cm
Höhe1.16 cm
Gewicht127 g
Service und SupportBegrenzte Garantie - 90 Tage
Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur70 °C
Entwickelt fürP/N: 2X100GE-FLEX-40, 2X100GE-FLEX-40=, A9K-8X100GE-CM, A9K-8X100GE-CM=, NC6-10X100G-L-K, NC6-10X100G-L-K=, NC6-10X100G-M-K, NC6-10X100G-M-K=, NCS4K-2H10T-OP-KS=, NCS4K-2H-O-K, NCS4K-2H-O-K=, NCS4K-2H-W

Zuletzt angesehen